Валентин Шолохов

Всемирный день борьбы с пневмонией (World Pneumonia Day) отмечается ежегодно 12 ноября. Пневмония — инфекционное заболевание легких, чаще всего оно поражает детей, пожилых людей и людей с ослабленной иммунной системой. Пневмонии могут вызывать различные виды микроорганизмов. Спецы кто может поможет... Ключ к сердцу человека — сочувствие страстям, поглощающим его душу, или сострадание к недугам, снедающим его тело.

Ответы
Нина Капкина

А чего нам сейчас втирают про вирусную пневмонию? Если она только микробами вызывается, а?