Ша
Шараф.

находясь в какой либо стране, и не зная их языка, сможете ли жестами узнать у прохожих как пройти в баню? 🤣

Ответы · страница 2
Миша Zvo

Для начала надо уточнить, если у них баня.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А бани существуют только в России

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть сауны , это не одно и тоже .

Юж
Южанка

А у них там нет бани...🤷‍♀️

Юж
Южанка

У них там термы, сауны... А вот бань нет.

Осеннее Настроение

Общественные бани не люблю.

Галина Д

Зачем в чужой стране баня?

Галина Д

А баня и не для отмывании грязи. Грязь в душе можно смыть

Св
Светлана_Светлана

Не, они слов таких не зна

Ирина

лучше выучить язык...

Ирина

Считаю, что когда собираешься в какую-то страну, надо учить язык этой страны. Тогда не надо жестов.

Ирина

ООООчень приятно...спасибочки!!!!

Ма
Марина

😂👍наверное, нет...)

Нурия Шагабиева

Вот даже не знаю ...

Нурия Шагабиева

Показала бы как моются в бане 😁

Жа
Жанна

Нарисую тазик))

Во
Вовочка

В библиотеку

Ольга Ольга

Возможно

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Константин

Можно. Парню с Кавказа надо было купить курицу в магазине РФ. И найти в магазине где она лежит он не мог. Но он забыл как она называется. Тогда он подозвал продавщицу. Показал на куриные яйца и говорит: Где их мать? Продавщица всё поняла и отвела его этого кавказца к прилавку с курицами.

Ме
Мелания

Конечно

Alex Sher

Легко

Alex Sher

Вот ты встретишь чувака, с тазиком и веником и он спросит у тебя на тарабарском, тряся ими перед твоим носом, сообразишь показать рукой направление? Вот и туземцы, не дурнее тебя, главное не забираться в экзотические места, могут помыть и съесть

☀️ Леди Солнце ☀️

😅нет