Ле
Лена

А какой момент в жизни вы поставили бы на повтор!?))

Ответы
Михаил

когда гулял по аллее Славы в Питере и приходили мысли про МФ КЖ в 2006 году. а еще можно как гулял в Киеве на Оболони и тоже придумывал МФ КЖ - примерно в 2012.

Ал
Александр

о да! секс с одной очень гениальной художницей... потом стоп. перекур.. а потом снова на повтор... у меня никогда такого не было..

Бизсовисный Катяра

тот момент когда я впервые в роддоме взял на руки свою Доченьку!)честно- я плакал....хоть мужику это и нельзя....

Ле
Лена

Класс. Это счастье🙂

Бизсовисный Катяра

честно- до этого я боялся маленьких детей...а её сразу схватил.....видать какой то инстинкт сработал....

Ле
Лена

Ну да, это же твоя дочь. Кстати, как она?)

Бизсовисный Катяра

молодцом)

Вячеслав Захаров

Никогда и нет в этом необходимости. Жизнь идет своим чередом... все остальное это если пописать против ветра..

Александр Сухов

Леночка, никакой!!! Даже, если поставить что-то на "повтор", все уже пойдет иначе... Обстоятельства изменились...

Павел Мочалов

Даже написать об этом неприлично. 🙈 🙈 🙈 🙊 🙊 🙊

Ле
Лена

😁

Шамиль Каримулаев

Вот доживай до конца, там снова вся жизнь перед глазами прилетит. ВСЯ, а не момент

Александр Комар

Несколько лет до развала СССР сам развал и несколько лет после развала СССР...

Ника Чу.

Свадьба ))) Всю жизнь говорю, хотела бы еще раз на своей свадьбе погулять)))

Ле
Лена

Класс)

Ольга Опекунова

Где ошиблась серьезно..🙋😏🍀🌞🍀🌻

Ирина Лорбах

Когда дети прижимаются и говорят: Мама, ты самая лучшая, я тебя люблю

Николай Песоцкий

Тот, в который я чистыми руками открыл себе дверь для света из Небес.

Се
Сергей

Предпочитаю совершенствоваться, а не топтаться на месте. )

Се
Сергей

Прекрасна, благодарю )

Ле
Лена

Хорошего дня)

Се
Сергей

И вам отличного дня )

Ле
Лена

Спасибо

Се
Сергей

Не за что )

Николай Молодкин

Мою жизнь в Раю ! я каждый день стараюсь туда заглядывать !

Adam Adams

Ах ой да ну студенческий канечно Лена ну прокрути ка туда

Adam Adams

Ну таа 😁

Ле
Лена

Если хочешь, поговорим в след раз. Я спать😉

Adam Adams

Ок пока ути пути , спокойной ночи 👄

Ле
Лена

Спокойной ночи🙂

Adam Adams

😇

Сергей

Я ещё в детстве сломал эту кнопку - вырвал с корнями !!!

Ле
Лена

А что так?)

Сергей

не люблю повторы

Людмила Труханова

А зачем себя тешить тем, что никогда не повториться?

Вадим Потёмкин

Даже самый сладкий плод способен набить оскомину...

Александр Малышев

Когда поступал в летное военное училище в 19... году.

Елена Поддубная

Никакой. Прожил, пережил, сделал выводы и -- вперёд!