Н*
Наталья ****

Хорошие союзы удaются в более позднем возрaсте. Когдa двое, нaевшись до тошноты минусов, остaвив зa плечaми рaзводы, неудaчи, стрaдaния, сходятся с готовностью оценить именно плюсы........

Ответы
Борис Головлев

Не знаю как разводы, а шишки собранные за долгую жизнь позволяют делать иногда и правильные выводы

Ар
Арина

Привет, Наташенька! Нет, скорее с возрастом человек понимает, что на самом деле ценное в жизни.

Н*
Наталья ****

ЕСЛИ РЕЧЬ ОБО МНЕ....ТО ДЛЯ МЕНЯ ВСЕГДА СЕМЬЯ БЫЛА..ЕСТЬ И БУДЕТ САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ.

Ар
Арина

Наташенька! Для меня тоже. но ведь и в семье живут люди совершенно чужими, как соседи

Н*
Наталья ****

ЭТО УЖЕ БЕДА.....

Ар
Арина

Это не беда, это точнота, ежедневная точнота и не желание возвращаться домой после работы.

Елена

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Наташа напишите пожалуста что получили?

Н*
Наталья ****

В СМЫСЛЕ?

Елена

В смысле какая катринка появилась у вас.Просто пытаюсь научиться отправлять здесь картинки или ролики но что то не получается .Вот и сейчас попробовала вам отослать---извените

Н*
Наталья ****

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ...ЕЛЕНА...картинка с пожеланием ДОБРОГО УТРА....и ВАМ и ВАС.....всё получилось... УМНИЧКА!!!!

Елена

А вот наше море фото -не могу отправить

Владимир Март

Наталька начала задумываться оБ смысле жизни... Умничка!😀

Игорь Фолимонов

Извините,но нет.В позднем возрасте уже не надо

Александр Журавлёв

у меня по другому, так то ты права

Н*
Наталья ****

я ответила в личку ВАМ....

Ирина

Возможно Вы правы.

Александр Логвиненко

Я- не советтчик.

Татьяна

возможно

Юрий Ххххххххх

👍