Я Рисую Осень

Сайты на постсоветском пространстве давно славятся мужскими анкетами: большинство парней выкладывают там не привлекательные фотографии, пишут с ошибками... девушки запустили флешмоб #tinderlikeamen с симметрией объявлений, не переставая восхищаться уверенностью в себе постсоветских мужчин 🖼 🖼

Ответы
Леди Мила

Мужчины на постсоветском пространстве себя Королями считают.. хоть и яйца давно протухли.. Это давно известно. Женщин меньше, вот они и пользуются.

Леди Мила

Как я обожаю хамов, которые прячутся за картинками и оскорбляют здесь женщин!! Вы подтвердили мое мнение.. вы дерьмо.

Я Рисую Осень

)))) супер! промсто no cjmment!))) вы супер, клоунесса)))

Леди Мила

Я знаю, что я супер!! А ты самодовольный самец, кроме вонючего члена нет ничего. Полное ничтожество, вот и прячешься за чужой картинкой

Я Рисую Осень

фу бля! пшла вон.

Леди Мила

сам иди, хамло. 👎👎👎👎👎👎🐐

Светлана Ахмедова

"девушки ..... не переставая восхищаться уверенностью в себе постсоветских мужчин" Как понять это?

Я Рисую Осень

там они пародируют анкеты мужчин с завышенными запросами и создают свои пародийные анкеты... а восхищаются уверенностью, это вроде того, что эти анкетчики не достойны

Светлана Ахмедова

Спасибо

Я Рисую Осень

не достойны запрашиваемого контента)))

Юж
Южанка

Вот я давно поняла, что у мужчин ничему хорошему научиться нельзя...😜

Юж
Южанка

А я тут при чем? Вы неправильно прочитали?

Я Рисую Осень

и эти рожи тоже не нужны))) я только посмотрел, поржал с этого зоопарка и поделился

Юж
Южанка

Поржала и я... Только этот зоопарк - породия на мужской

Юж
Южанка

А мужской-то - настоящий. А этот - прикол.

Я Рисую Осень

я в том не учавствую

Афина

Ух ты, у этой верхней очки, как мои))) пуля в пулю

Я Рисую Осень

тоже угарни над мужчинами постсоветского пространства)))

Та
Тамара

😂😂😂😂😂👍 классный прикол

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

👍👍👍🤣🤣🤣

Во
Ворон

😀😀😀😀

Карен Лорис-Руссо

Старперам после 26))))

Катерина Горностаева

)))))) приколистки

Я Рисую Осень

)))их там тысячи

Галина Д

🤣 🤣 🤣