Григорий Батог

Новое столетие, западу опять неймётся, пора выписывать пилюлей?

Ответы
Игорь Неретин

радиционный, состоящий из миниатюрных лампочек накаливания, и светодиодный (вместо лампочек используются светодиоды);
двух-, трех-, четырех- и пяти жильный дюралайт (фиксинг, чейзинг, хамелеон и мультичейзинг), в зависимости от чего получаются фиксированные цвета или достигается мультицветовой эффект;
круглого, прямоугольного сечени

Александр Сидоров

не могу понять, кому неймётся, ведь запад обеспечил приличную жизнь своим гражданам а у нас бедность зашкаливает и власти пытаются это компенсировать квасным патриотизмом

Григорий Батог

Умник, че сидишь в тени, выйди, да покажи, что, да как.

Александр Сидоров

канцлер Германии Бисмарк говорил, что если в стране плохо, чтобы отвлечь людей нужна маленькая победоносная война, а я в тени не сижу

Ильдар Абдуллин

Это всё циклично происходит. Круговорот, спираль развития общества. Жаль без войн не происходит.

Владимир Ракивненко

Они сами себе их прописали - сейчас будоражаться - типа - кто виноват и что делать...

St
Starling

Напишите верховному главнокомандующему, он точно знает, а мы всегда готовы!

Ирина Яровенко

они уже перенасыщены пилюлями , посадить на голод и холодом остудить их пыл

Григорий Батог

Ну, пока что, это они, нам хотят устроить.

Ирина Яровенко

у них жилы слабы и ума маловато

Григорий Ратников

Все ждут когда очнутся Гипербореи Русы и вспомнят кто они и откуда

Светлана Коротких

А Вы вспомнили..себя ? проснулись?

Григорий Батог

Проснулся, увидел Вас и все - покоя нет.

Юрий Паренкин

давно уж пора и как можно сильнее. Забывать стали кто такая Россия.

Anna Kariaba

Пора всем обратиться к Богу. А то выписывать будет некому и не кем

Григорий Батог

Истину глаголишь, дочь моя.

Ольга Евдокимова

выписали. получили. капец евросоюзу. началась потеха.

Juri Bardenkov

мировому империализму в одно место вставим клизму

Николай Верниковский

раздавать. Болгары и др. из Брюсселя получили.

Татьяна Корнилова

они только этого и ждут...обломаются...

Хором Поет

В Красной армии штыки, чай, найдутся!

Раиса Продан

лучше свою экономику поднять.

Александр Дувалкин

да,без пилюлей им как без пряников 😄

Мара Дакина

И меня возьми с собой, я тоже выпишу

Григорий Батог

))) Прелесть!!!!))))

Мара Дакина

я знаю 😘

Алексей Горохов

Помните был фильм " Мусульманин"

Александр Шландаков

наверно забыли что раньш было.

Де
Денис

Еще чуток и точно допросятся

Валерий Леонов

председатель земного шара?