Ир
Ирина

Кто бы замуж пошел если бы человек раз увидев сразу все по полочкам разложил? Типо: я готов все содержать, но ты кухаришь, убираешь, рожаешь и смотришь сама)

Ответы
Valeriy New

А завтра, что то другое скажет, а после завтра ещё что нибудь придумает! А главное, не что мы ГОВОРИМ, а что мы ДЕЛАЕМ! Иногда такого наговоришь, чтог и сам не поверишь ...

Ир
Ирина

Ха ха) признался😉

Valeriy New

А это разве тайна ?

Ир
Ирина

Я пошутила)

Valeriy New

😜

Ир
Ирина

Хулиган!)

Valeriy New

Разве хулиганы шутят ?

Владимир

не знаю,я бы с такой не смог бы быть. Женщина должна сама решить - в чём она хочет реализоваться,и исходя из этого,выстраивать взаимоотношения с мужем.

Сергей Анахин

" Ну, ты то же не крем -бруле" -"Да если мне шубку, сапоги на каблуках, да фельдипкосовые чулки, да я за такого сморчка в жизни бы не пошла"☺️ ☺️ ☺️

Дм
Дмитрий....

распределение обяззаностей в семье весьма облегчает быт и улучшает взаимоотношения...

Ир
Ирина

Нет! Все должно быть взаимосвязанно)

Дм
Дмитрий....

частью да...но в своих пределах....

Ир
Ирина

Можно пределы определить конечно, но не дай бог по ним жить)

Дм
Дмитрий....

а по каким тогда нормам жить...порядка или анархии ...в семейной жизни..???

Ирина Зайцева

это брак по договору, не по любви. Любовь подразумевает взаимоподдержку.

Ир
Ирина

Умничка! Согласна на 100

Ев
Евгений

Ни когда так не предложу и условия ставить не буду.

Ев
Евгений

Ира, так будет делать человек, ну очень сильно себя любящий, т.к. сразу определит другому то, что Он будет делать, а что не будет.

Ир
Ирина

Согласна! Очень точно подмечено)

Ев
Евгений

Так ведь иначе ни как.

Ир
Ирина

Это точно😉

Михаил

зависит же еще от подходящести того человека?

Ир
Ирина

Согласна) но это надо доказывать и проверять, а не условия выдвигать) может тогда все проще будет?)😉

Михаил

на берегу договариваться в общем-то решает часть проблем на будущее... хотя мужик кажется немного не от того подходит 🙂 не с той стороны как бы. это тоже надо но не так в лоб 🙂 сначала выяснить что друг другу подходим в целом, а потом формат обговорить, любя...

Ир
Ирина

В самую точку!😉 видя человека один раз и такое говорить все таки поспешно)

Михаил

немножко просто слишком не понимает как это работает для гармонии

Игорь Кузнецов

Это естественно.. Но не все так однозначно.

Алекс С

сразу заключайте брачный контракт))

Дмитрий Чернов

Я этим занимался с бывшей. Оказалось она смогла бы бросить детей. Меня выкинуть на улицу....

Ир
Ирина

Чем? Договором? Вы его пытались координировать по поводу детей до рождения?

Дмитрий Чернов

Понятно что больше в шутку. Но ее представление о будущем для меня стало более понятным...

Ир
Ирина

Не верьте! Женщина своего ребенка юудет защизать и держать! Есть индивидумы которые манипулируют, но на них есть лекарство убивайка)

Алекс С

когда составите контракт поймёте зацените кто чего стоит и стоит ли далее продолжать отношения))

Сергей Чип

Все должно быть совместно помощь

Ба
Баха

В пастели интересно как бы было

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не надо правил! Это контроль!!!

Алексей

Кто-то что-то должен делать.

Ир
Ирина

Вот и я про то!

Nikola Mahkov

-брачный контракт!---☝️

Такой Один

А мозги включить?)))

Га
Галым

Так ведь идут же

Ир
Ирина

Если любят)

Га
Галым

😊 да

Бабайкин Юрий

Что за х...

Иван Припа

Это как

Ир
Ирина

Вот так)

Олег Кочетков

Идут

Ир
Ирина

Идут)

Ольга

Я

Ир
Ирина

Отчаенье

Ольга

Ну почему?Правда лет бы 30 назад...

Ир
Ирина

Вот)