Лена Люсик

Что должен или не должен делать Мужчина, что бы Женщина не утратила к нему интерес???😉

Ответы · страница 2
Сергей Кащик

Уважать и заботиться, быть внимательным к её пожеланиям и к её интересам.

Лена Люсик

Спасибо!Ваши слова моему бы мужчине в "ушки"!)))

Сергей Кащик

Сердцу не прикажешь, а ум - не обяжешь... Тут уж кто как воспитал себя по жизни и как ценит и проявляет своё внимание к своей второй половинке.... с

Silaev Nikolai

Что значит ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ? а не перегибаете ли вы палку ? А если на оборот ?

Лена Люсик

А ,я согласна с Вами!Бездействие убивает отношения!

Ви
Виталий

Зависит от неё самой. Пусть теряет если сама интереса особо не вызывает

Сергей Садов

Женщине интересен настоящий мужчина, значит оставаться именно таким...

Пе
Петр

Как-то стрёмно... Скорее я к ней утрачу интерес, если будет выёживаться.

Владимир Михалыч

Лелеять, холить и любить... Унижать, не замечать и в грош не ставить...

Ко
Константин

Бросить ее.. клоунады не должно быть в отношениях..только на равных

Анна Сова

у каждой женщины свои запросы и закидоны...и у мужчин есть привычки, от которых он не откажется...надо просто всем и детям, иметь личное пространство...а на то и семья, чтоб каждый имел свое место в общем пространстве и все с уважением относились к привычкам и потребностям друг друга...и никто никому кроме любви ничего не должен...а она подскажет...

Brown Sparrow

то же, что и любой другой, кто хочет быть интересным: уметь увлечь...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Попу ей давать вовремя когда захочет, и принимать её попу также.

Дима Хомяков

Он должен стараться ей нравиться. Очень стараться.☝️🙂

Эдуард Чернопятов

Уметь поставить себя на её место и почувствовать, что ей надо.

Александр К

Внимание ,главное быть внимательным к женщине которую любишь

Стас Васильев

Мужчина должен, быть никому не должен и даже любимой женщине.

Nikas Vaičaitis

А по мне, так если женщина утратила интерес, то и до свиданья.

Лена Люсик

А если это Любимая женщина???

Василий Пинясов

По крайней мере он должен знать, что она не утратила интерес.

ვასო წილოსანი

🖼

Робот Вертер

То же самое, что и женщина, чтоб он не утратил к ней интерес.

Трезвый

Она все равно утратит. Все кончается...Вечного ничего нет...

Лена Люсик

Вот так думают и всё "разваливается"...

Артём

Наверное быть таким ,каким он был когда вы познакомились!

Егор

Должен кочегарить хорошо и деньжат подкидывать во время