Евгений Антонюк

У. Черчилль однажды задался вопросом "почему корабль преодолевает волны, хотя их много, а он один?" А вы какой ответ предложите?

Ответы
Чио-Чио-Сан

А вы пробовали сломать берёзовый веник? Не получится, потому что прутики в связке как единое целое. А один прутик запросто сломать, и даже ребёнок может. И корабль тоже-единое целое. А волны? Они каждая сама по себе, потому преодолеть нетрудно, как один прутик из веника.

Ирина Ирина

Потому что кораблик не психует, не суетится, а спокойнееько преодолевает одну волнушку за другой. И видит только очередную, а не думает за весь этот шторм🤗

Вера Сергеевна-V

Так задуман и воплощён человеком корабль преодолевать все волны и морскую пучину Другого ему не дано .Подойдёт

Евгений Антонюк

да, с определенной целью

Луиза Котельникова

Элементарно Корабль единое целое Его трудно раскурочить одной волной Вот он и качается и бежит Одна за одной

* Наталия ***

Корабль не борется с волнами, а подстраивается под них.

Евгений Антонюк

тоже верно

* Наталия ***

😇🙏

Татьяна G

🖼

Sorte 1976

Давление корабля, сильнее волн, я думаю.

Евгений Антонюк

Не встречайте бортом непогоду

Николай

Политик ты сраный , когда ты издохнешь.?

Евгений Антонюк

Через 2.5 мес. ты умрешь. Жди.

Игорь Николаевич.

Да и люди так жизненные преодолевают.

Le
Lena

Самолёт тоже взлетает против ветра.

Евгений Антонюк

слышал название, но не смотрел. а вот Старое ружье только посмотрел. Спасибо. он принципиально их убивал не из их оружия, а своим, или вообще топил?

Le
Lena

Думаю да. Роми Шнайдер красивая, правда.

Евгений Антонюк

на Долину похожа?

Le
Lena

Нет.

Евгений Антонюк

Камни на шанец. (камни на валу) https://hd-23.lordfilm-s.co/29652-films-kamni-na-shanec-2014.html

Ав
Автор

Потому что кораблем люди управляют

Далеко Не Идеал...увы(

Тяжелогруз) волны мелкие)

Юрий Конкин

у него твердый курс( цель)

ŜR
Ŝtala Rato

Корабль плывёт.

Nikola Mahkov

-не все!--

Марго Беккер

😱