Та
Татьяна

Иногда для спокойствия души нужно пойти на свидание..... На свидание с природой 😜 А Вам?

Ответы · страница 2
Владмир

Пойдешь на природу одна, а там МАНЬЯК! А ты не готова, вся зажата. Так и выручить тебя не успеем.😧😮😵

Рашид Ахмедович

Ну если на природе находятся и другие любители противоположного пола, почему бы не погнать лошадей?

Анна Сова

вот решаю идти или нет...пойду...пошла на море...посидела в кафе...появилась хурьма и черника...купила...

Се
Сергей

Для спокойствия на свидание ходить, как-раз, не надо. А для души сходите лучше в картинную галерею.

Michael Lvovich Kunin

Меня больше -море успокаивает. Ее шум прибоя. И синева .Теплая бархатистая вода. Чем -лес.

Александр Гарский

Свидание с тренажёром тоже помогает 🙂 иногда, пожалуй, даже лучше, чем что-либо другое:)

Денис И Лариса Дегтевы

Лучше молитвенной комнаты и уединения с Богом ничего лучшего нет для духа души и тела

Виктор Алексеенков

А я бы по трахался в охототочку.Потом на природу прогулялся бы,на пару....,как хорошо!!!!

Pavel Astafev

На свидание с природой обычно провожают целой процесс ей... Не рано ли собрались?

Николай Шляхов

Хорошо бы, но у нас сейчас дождливая и холодная погода... Лета почти не было..

Ива Теплов

а если природа всегда рядом? тогда куда податься? на завод подышать дымом?

Юлия Тарасова (Раковская)

Это очень хорошая процедура..для души...Это самое действенное для меня...

Sl
Sland

Вполне и музыки будет достаточно, качественной, проверенной временем!

Sl
Sland

Тем более, что на улице духота, гул беспорядочный!

Александр Павлов

так за дверь я всегда выхожу особенно в туалет там природу вся почуешь

Владимир Гордейчик

.. уже давно так поступаю .. это работает .. а Природа тут красивая ! 🌹😁

Сергей Терпугов

Для спокойствия души, нужно в первую очередь свидание с совестью.

Сергей Терпугов

А потом со спокойной душой на природу

Василий:))

у мужчин это рыбалка или охота и там можно слиться с природой))))

Алексей Я

За окном природа, достаточно на нее посмотреть! Всегда приятно!

Галина Сопот

Можно... если потом есть , кому рассказать, как на природе хорошо

Лё
Лёка

🖼что я и делаю 2 раза в день вместе со своей собачкой