Ирина Одесская

Любые ли отношения подлежат восстановлению, и всегда ли нужно сохранять брак?

Ответы
Brown Sparrow

любые это раз. второе: если уж вступили в официальный брак, значит взяли на себя обязательства по его поддержанию. вот и извольте поддерживать, сохранять...

Любовь Золотарева

Прежде чем этот брак создавать, всегда и очень серьезно надо подумать, чтобы потом не думать о расторжении.

Валентин

Вам виднее,но,стремиться к сохранению брака надо.А если детей нет,вольному воля,спасенному рай.

Vладимир Калужин

Сугубо мое мнение может не прав но если уже не уютно вместе то это только обоим во вред

Та
Татьяна

Если они изначально выстраивались на любви, то да. В этом случае сохранить брак нужно.

Qqqq Qqqqq

если дети получились классные то конечно надо брак сохранят для новых детишек

Европа Плюс

Брак должен состоять из любви и уважении. Если этого нет, тогда зачем?

Лариса

Не любые. А насчёт брака - смотря что прописано в брачном контракте.

Константин

В браке всегда будет брак! :)) В союзе всегда будет союз!

Лариса

Брак - это как раз союз двоих.

Константин

Слово в себе несёт смысл! :))

Лариса

Не тот, который вам удобно навязывать.

Константин

Какой смысл в себе несёт слово - БРАК? Не качественный товар, не качественное изделие. Это так?

Лариса

То-есть, вы не в курсе двойных значений слов? Бедолага....

Константин

Это слово вели евреи после революции в СССР. До этого слово брак супружества на Руси не применялось!

Александр М.

Всё можно восстановить.Зачем сохранять брак,если всё на перекосяк?

Евпатий

Сохранность брака зависит от обстоятельств семейных отношений.

Alisa Warshavsky

СтОит сохранять и терпеть, только при условии, что есть дети!!!

Vik I Am

Потом..почитаем)) чего..Иринка) на собирала..)))✨😂💫🌺

Сомерзби

Реанимировать можно любые, вопрос в другом=зачем?

Nikola Mahkov

-нет наверно!=жизнь продолжается!--✌️

Мария Я

Отношения любые, а вот брак не всегда

Марго Беккер

ты ещё не пришла к этому пониманию?

Юрий Пономарёв

хоршее дело.. браком не назовёшь...

Сергей Владимирович

Враждебные отношения не надо

Евген

Нет не любые... И не всегда...

Елена Перемудрая

Конечно нет.