Ti
Timur

Объятие полезно для здоровья. Оно укрепляет иммунную систему, излечивает депрессию, снижает стресс и улучшает сон. Оно омолаживает, придает силы и не имеет никаких нежелательных побочных эффектов. Объятие — поистине чудодейственное средство от любых болезней.

Ответы
Ева Алешкова

Оказывается, для того, чтоб у взрослого человека были элементарные силы для выживания, в день ему необходимы 4 объятия, для того, чтоб хорошо себя чувствовать – ему следует обняться с кем-то 8 раз, а для того, чтоб расти во всех смыслах слова – целых 12 обнимашек!

Ирина Савицкая

А с этим все согласны... Но для решения проблемы должно быть одно маленькое, но непременное условие: чтобы рядом был тот, кого захотелось бы обнять.... Вот тогда точно была бы польза-чудесница и для одной, и для другой стороны....

Мира Петрова

На Востоке объятия заменяет "намасте" (руки, сложенные ладонями, у груди), что означает "Бог во мне приветствует Бога в тебе". Тогда общение происходит на самом высоком уровне. Я думаю, что это более правильно.

Оксана Мурашкевич

Если это только объятия любви. Обнимать можно и дерево. Объятия Любви, как много в них тепла. Они всегда влекут чарующие души...И кажется тогда, что в мире расцвела прекрасная любовь, которой не разрушить...

Ti
Timur

👍 👍 👍

Валентина Приходько

чаще обнимаите своих детеи и говорите им что любите свое чадо таким какое оно есть в день обнимать ся необходимо раз 10Ж\ Любимую обнимаите !

Лиза

Я в Барселоне ,на одной площади ,видела группу людей,с завязанными глазами и каждый желающий мог подойти и обнять их....

Ti
Timur

Там же где вы видели у меня родственники живут да они мне видео прислали какие люди добрые

Лиза

😁

Ti
Timur

🙏🤗🤝🌹

Лиза

Всего вам доброго))

Ti
Timur

Благодарю 🙏 взаимно

Ольга Цыганкова

это точное высказывание - семь обнимашек за день, а лучше, утро - самое классное настроение на день)) гарантировано)))

Людмила Коннова

Не знаю насчёт чудодейственного средства от всех болезней, но в плане психологическом, то да.... очень действенно))

Ал
Александр

К целительным объятиям приступит! раз-два-три-четыре! закончили упражнение. Теперь поцелуйные процедуры

Людмила Ваулина

Да вы что Тимур я этого не знала, хорошо сегодня начну обниматься с котом, может хоть чуточку посплю.

Валентина Факова

от человека, которого ты любишь всей душей - это - да, но мне это чувство не знакомо

Лариса Богуш

Требуется подтверждение! Пока это только слова - не более того!😈

Ti
Timur

Кому нужны подтверждения я жду вы знаете как меня найти

Лариса Богуш

А если забыла? Как быть?🤔 😈

Ti
Timur

Ну вы то точно не забываете

Лариса Богуш

Тимур, видимо, забыл, что я за три месяца побывала в трех авариях...🤗 😈

Руфина Азибаева

айдём обниму тя омоложусь сни му стресс встану и пойду дальше)))))

Ti
Timur

Согласен 🤝

Наталья Ро..............я

🤝 🤝 👍ну обнимите меня кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁

Ti
Timur

🤗🤗🤗

Марина Юзуленайте

Да это так , оссоюенно они необхожимы ,когжа ты вдалеке от дома

Valentina

Да,Тимур..Еще вырабатывается гормон радости-окситоцин.

Ti
Timur

👍 👍 👍

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ti
Timur

🤗🤗🤗

Евгения *(!!)*

Мне как раз объятий не хватает, давайте обниматься

Наталья Горбачева

Супер сказано!!!! Надо чаще обнимать любимых!!!

Гульнара Кошкарова

Думаю, это так. Но этого всегда так не хватает