Агния Сварогски

Какой системой поиска вы чаще всего пользуетесь - Яндекс или Гугл? За себя скажу - с Яндексом удобнее и быстрее.

Ответы
Сергей Кащик

Яндекс. Функциональнее, проще, нежели Гугл, более адоптирован под конечного пользователя, имеет много полезных сервисов, облегчающих поиск и работу с ним.

Агния Сварогски

Не возражаете, если я скопирую ваш текст и вышлю его в качестве ответа одному поклоннику Гугл?

Сергей Кащик

Нет, конечно! Всегда рад поделиться и дать полезный совет. Пусть люди тоже просвещаются и набираются опыта и знаний.

Кот Колбасоход

русские запросы - однозначно яндекс, ни один более поисковик не учитывает морфологию русского языка. если уж не нашел - то тогда гугль и все что попало.

Агния Сварогски

А гугл найдет?

Кот Колбасоход

если запрос точный и не на русских сайтах, то с большой вероятностью гугль найдет

Владимир Стешенко

Приветик!
Ну как советы-рецепты в статьях на моем сайте "www.duh.org.ua" ПРАВдивых Знаний о Природе,
лаврушку ядовитую уже выбросили из Дома?
😉

Агния Сварогски

нет, не читала. И почему это она ядовита?

Владимир Стешенко

ну так почитайте

Natali Ник.

согласна на 100%... гуглю только вопросы и прблемы мирового значения, например =карта земля!

Андрей Губарев

Так как все гаджеты , в том числе и смарт тв заточены на гугл, чаще пользуюсь гуглом.

Агния Сварогски

Спасибо за подробности

В М

В Гугле инфомацию можно найти на 80 языках... Точно задав поиск именно на этом языке.

Агния Сварогски

Для иностранцев, однако)))

В М

Вам вопрос . Как зовут человека, который пользуется и говорит на нескольких языках?

Агния Сварогски

Агент 007))))

В М

Полиглот. А ваши жарты ...

Агния Сварогски

это вы подтекст не поняли

В М

Я понял. А как зовут человека, который на одном языке говорит и с трудом?

Агния Сварогски

Принявший на грудь

Свет - Мария Стрижевская

НИ ТОЙ И НЕ ДРУГОЙ ПОТОМУ ЧТО НЕ ИЩУ НИ КОГО Я В ОДНОКЛАСНИКАХ СОЦ СЕТЯХ ,

Владимир Писарев

Я Яндексом пользуюсь очень давно и мне очень нравится работать в нем

Агния Сварогски

Спасибо, Владимир!

Денис Воронцов

яндекс больше нравится.да и привык как то за восемь лет

Агния Сварогски

спасибо, мне вот тоже

Денис Воронцов

да пустячки 😉

Алексей Миркин

Браузер гугл.Система_забил в строку и ищу чего надо.

Агния Сварогски

понятно

Владимир

Разную тематику вопросов в разных поисковиках....

Агния Сварогски

Понятно

Алексей

Я того же мнения, гугл чаще вирусняк подсовывает

Агния Сварогски

Спасибо, кстати, про вирусы - все так...

Сергей Остёрский

Гугл, привык и лишнего ничего на странице нет.

Агния Сварогски

А у вас там Яндекс есть?

Сергей Остёрский

Я когда-то его видел, не понравилось.

Агния Сварогски

))) понятно

Волк

системой мозги они у меня не прохудились ещё

Агния Сварогски

не остроумно

Волк

но чем же ещё если у меня озорения происходит на улице а у меня подсобой нет даже смартфона

Михаил Дегтярёв

На компьютере Яндексом а На Андройде гуглом

Андрей Чупров

Гугл, удобнее и привычнее. меньше рекламы

Агния Сварогски

а рекламу в яндексе я даже не замечаю

Андрей Чупров

Но там её море

Агния Сварогски

я сразу информацию ищу...

Ринат

Согласен, даже по политическим мотиаам

Агния Сварогски

по политическим мотивам? - это как?

Ринат

Яндекс типа наша, гугл Америка

Агния Сварогски

А)))) но вот в том-то и дело - что типа....

Ринат

Да все относительно

Артур Пирожкоff

Гугл !!!! Чем же удобнее Яндекс то !!!!???

Агния Сварогски

А большинство за Яндекс проголосовали - а для меня вообще Гугл - дебильная система поиска, ничего не понятно... Может ты того, америкос, тебе понятнее потому?

Артур Пирожкоff

В чём дебильность ? В том что больше проголосовали за Яндекс?

Андрей Григорьянц

Незнаю я гугл неразу непользовался

Агния Сварогски

понятно

Микото Суо 🇺🇦

Гугл. Совершенно ничего лишнего.

Агния Сварогски

ну не знаю

Микото Суо 🇺🇦

Каждому своё.