Елена

Посоветуйте, как не обидно отказать женатому мужчине в его навязчивых попытках встретиться. Намекала всяко, боюсь сорваться и нагрубить.

Ответы · страница 3
Сергей Чип

А вы скажите что у вас мужчина очень ревнивый морду разобет

Се
Сергей

Да по человеческих.просто скажите,что другой типаж любите

Borivoje Margetic

женат мужик ако не љуби своју жену ... не буде љубити ни вас

Thunder

А чего боитесь? От него что-нибудь зависит в вашей жизни?

Елена

Не зависит. Но и оскорбить не хочу, ведь мне плохого ничего не сделали. Наоборот, помощь предлагается во всем. Я, естественно, отказываюсь.

Thunder

Он же не собирается, ради вас бросить семью? А если так, то его помощь-это оплата за интим. Не хочу вас обидеть, но это именно так и выглядит.

Елена

Я прекрасно это понимаю, поэтому и "нет"

Thunder

Так и чего вы боитесь? Он вас открыто оскорбляет, а вы боитесь ему ответить той же монетой. Надо уметь отстаивать свою честь, в настоящее время, это такая редкость.

Татьяна Овчаренко

В любом случае обидится. Я говорю всегда, расскажу жене.

Ир
Ирина

а пока матом не скажешь ничего не понимают))) проверено)

Владимир Х

А может это то, что вы оба ждали всю жизнь. Такое бывает

Анатолий Жирнов

Есть желание отказаться - грубо. Но этого желания нет.

Ильяс Тургенбаев

если не понимает намека то можно и вежливо нагрубить

Андрей Толстый

А без намёков сказать прямым текстом и без грубости?

Андрей Толстый

Ну не понимаем мы намёком.

Андрей Толстый

Да и вас сложновато понять. То сетуете, что мужчины перестали добиваться женщин, отказала раз и всё, её бросили. То сетуете, что слишком назойливый. А разница между настойчивым и назойливым в чём?

Елена

Все женщины хотят, чтоб мужчины их добивались. И поверьте, кто терпелив, тот добьется своего. И рано или поздно влюбит в себя женщину. Вопрос времени

Андрей Толстый

А если тебя будет добиваться человек, который тебе откровенно противен?

Елена

Бывало и такое. Объяснила, что мы оч. разные и между нами ничего не может быть. Не сразу понял, но со временем дошло. А главное - без обид.

Андрей Толстый

И вот как отличить настойчивого от назойливого? В чём между ними разница?

Самойлова Катерина

Я хамлю в ответ,если не понимает нормальный отказ.

Станислав Бондаренко

Я советы не даю. Но, женатому - ............., решай сама!!

Елена

Я не по этим делам. Женатые пусть идут .... к женам

Станислав Бондаренко

Вау, а с тётками и точно не ко мне.............

Pakiza Gonoshilina

попросите у него крупную сумму в долг -он слиняет

Ants

скажи правду. это всегда легко и приятно, потом...

Елена

самое верное решение. А главное, все по-честному

Ants

главное не обижать себя любимую и никому этого не позволять в принципе.

Ants

вряд ли что? позволишь себя обидеть - затопчут и квакнуть не успеешь

Елена

Обижать меня никто не собирается, да и вряд ли получится

Олег

Скажите...мне надо позвонить папе в прокуратуру

Ол
Ольга

лучше резко выразить свои чувства, чем тянуть

Елена

согласна, подбираю деликатные выражения.

Лев Дувидович Перкис

Жене его скажите. Она и сорвётся , и нагрубит.

Елена

Оно мне надо! Реакция может быть и обратной

Николай Федотов

скажите ему что он немножко не в вашем вкусе.

Ан
Анталья*

Если боишься, значит хочешь, чтоб приставал

Елена

да нет, просто хочется мирно, без обид разойтись

Ан
Анталья*

Вариантов нет: либо отшила, либо дала.

Елена

В выборе варианта определилась. Подбираю метод

Татьяна Острая

попробуйте уже прямо сказать без грубости

Елена

если не дойдет, то так и сделаю