Якобсхавн Фхтагн

Одиночество – это когда хочется выть вместе с уличными собаками и мяукать с котами, и пищать с мышами, и топать с ёжиками по паркету?

Ответы
Ari.... A''''''''

одиночество это когда хочешь пренадлежять только себе....мы все одинокие когда дело касается нашей....ты родился один и умрешь один....а все остальное это приобретенное годами твоей жизни.....естественно кроме матери и отца.....и то бог выбрал их для тебя....а не ты выбирал их

Якобсхавн Фхтагн

глубоко мыслите товарисч. несите зачотку...

Ari.... A''''''''

)))))))))))

Ольга Киселева

Одиночество портит женщину. Она привыкает все свои проблемы решать самостоятельно, ни на кого не полагаясь. Но дело даже не в этом… Хуже всего то, что она перестает верить, что бывает как-то по-другому…это уже печально...

Владимир Бакалдин

У меня запой от одиночества- По ночам я слышу голоса... Слышу-вдруг зовут меня по отчеству,- Глянул-чёрт,- вот это чудеса! Чёрт мне корчил рожи и моргал,- А я ему тихонечко сказал 🙂 В.С.Высоцкий

Наталья Попова

Мне не хочется. Я давно живу одна.И этим одиночеством наслаждаюсь. Если приходят друзья,родственники - я им очень рада. Но, в обыденной жизни постоянное присутствие кого-либо напрягает.

Якобсхавн Фхтагн

поздравляю! вы нормальный человек с полным отсутствием предрасположенности к вампиризму 😉

Наталья Попова

Просто, тот человек, который мог бы стать спутником жизни и не сделать меня одинокой, навсегда отбил охоту с кем либо из мужской братии общаться.

Якобсхавн Фхтагн

вам не повезло просто. мужское поколение совковых чмошников пропивающих зарплату и издевающихся над жёнами оставило печать на огромном множестве женщин.

Наталья Попова

Спасибо за поддержку. Да, бывало и пил. Но самое противное, он вырос в такой семье, где культ мужчины был непререкаем. Мое мнение его не интересовало. Я должна готовить была только то, что он хочет, мои вкусы -побоку. Много чего было. Ну бог с ним. Может его в живых уже нет.

Якобсхавн Фхтагн

он просто вас не любил как женщину. хотя, впрочем, это как раз главная черта мужественности возведённой в культ - никого не любить и подчинять себе всё вокруг.

Валерий Кунов

Одиночество: или вас все забыли, или вы не хотите никого видеть... Есть люди любят одиночество, другие хорошо переносят временное одиночество, а третьи и дня не могут быть одни...

Виктория

Я не нужна...а ты мне нужен...
Ну что же...с кошкой разделив свой ужин,
засяду у компьютера. Уж тут
И рады мне, и кажется, что ждут. 😉 😉 😉

Якобсхавн Фхтагн

хм. как вы поэтичны...

Валерий Яников

...когда утром приходится "напяливать"на себя предстоящий день ,как старую,грязную,рваную, пропахшую пОтом ненавистную одежёнку

Аlex Ross

"На свете счастья нет, но есть покой и воля..." Одиночество дает и то и другое! Вот только поодиночить не дают! Всем нужен!!!

Св
Светлана

неужели бывает такое одиночество мне кажется всё зависит от себя неужели нельзя чем-то заняться и не распускать себя

Марина Ясинская

Мой сын ветеринар поговаривает в плохом расположении духа - ЧЕМ ЛУЧШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ,ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ,

Якобсхавн Фхтагн

а мне макаки 😄

Марина Ясинская

Одиночество в радость,когда мысли заняты идеями и есть надежды на их исполнение. А выть и топать за 50 лет ни разу не хотелось.

Кошка Кошка

Одиночество,это когда вокруг тебя ,общество чуждое тебе,люди которых ты не в состоянние понять и принять ...

Якобсхавн Фхтагн

кошка это тема. да

Александр

Насчет мышей и ежей не скажу, а собак и кошек очень люблю в любом сочетании с людьми. Так что - возражаю

По
Полтергейст

А еще с рыбками в аквариуме булькать, с хомяками в колесе бегать, с попугаем в клетке передразнивать

Ол
Ольга)

Нет,это когда хочется тупо смотреть в одну точку,всех убить и одновременно кого нибудь рядо..м 👿

Якобсхавн Фхтагн

в этом есть рациональное зерно... будут приходить во снах на крайняк. всё не одному блуждать в узах морфея

Ол
Ольга)

Вот не надо ко мне и во сны ещё лазать))

Якобсхавн Фхтагн

в одном известном произвяденьи некто фрида ежеминутно получала свой платочек обратно))

Ол
Ольга)

я не читаю такое.хотя что -то знакомое..

Галина Михеева

Не поможет. Одиночество когда вокруг толпа людей, а тебе не к кому прислонится щекой и обнять.

Подрыв Устоев

Лучше оставаться в одиночестве, чем создавать иллюзию веселья в компании каких-то долбо*бов.

Подрыв Устоев

Да ну, тратить на них свою неповторимую жизнь...

@@
@@...@@

нет. просто иногда отвлекают от плохих мыслей.Что само по себе уже не плохо

Подрыв Устоев

Я сразу спать ложусь.

@@
@@...@@

когда плохо .бывает не уснешь.

Подрыв Устоев

Бывает.

Елена

Одиночество - это когда тебя не кому забрать из морга, а все остальное......................................

Елена Муравьёва

Иногда полезно побыть в одиночестве
Если конечно не рассматривать его совсем глобально

Лёха Вильгельм

Нет, то что вы перечислили это признак сумашествие) а одиночество это тишина мир и покой!

Ka
Katolikova.galina

ни в коем случае, одиночество- прекрасно, никто не мешает и чувствушь себя вольготно.