Ернар Мырзадаулетов

Что такое старость?................

Ответы · страница 5
Юл
Юлечка

период жизни человека от утраты способности организма к продолжению рода до смерти

Ольга Залознова

Состояние души! Не впускайте СТАРОСТЬ в свою душу и сердечко...пускай проходит мимо!

Владимир Мишарин

только интернет, опять поя вился Чебурашка выгоняет из квартиры

Владимир Мишарин

предыдущий выдавал барабанную дробь, а этот не понятные слова говорить начал

Ольга Залознова

Вот как..... а Вы подружитесь с ним. может получится!

Владимир Мишарин

я их перестал бояться это главное, а у них цель напугать и выгнать

Ольга Залознова

Мне это не знакомо...не люблю потусторонний мир....они забирают положительную энергию...

..

У всех она разная. Кто то болеет, кто то радуется жизни, а кто то её начинает заново )

..

Найдет дедушка какую нибудь бабушку и объявит, что начинает новую жизнь )

Людмила Чумак

Старость это мудрость. Ты начинаешь ценить жизнь, видеть ее красоты и дорожишь ее.

Marina M

Это мудрость на духовном уровне, а на физическом наверно угасание постепенное....

Миронов Николай

Непрерывный контроль за молнией брюк, хотя внешней угрозы-- никакой! М.Жванецкий.

Л*
Лена **

я думаю, это когда уже ничего не хочется.. никуда не хочется и все вокруг глупые)))

Ка
Карамелька

Ха-ха-ха. И вправду глупые. Только один, по счастью - мой знакомый, умен!

Vlad Bosikom

Это когда, как говорил классик, "верхи уже не могут"... Да и низы, между нами, тоже...

Николай Ходосевич

Старость - это состояние организма и мозга, которое наступит у всех через 200 лет.

Ка
Капелька)

Это когда в глазах потух огонёк,когда ничего не интересно,когда нет цели и сил...

Вячеслав Спиридонов

Это когда все хочешь и не все можешь и постоянно жалеешь почему эту не полюбил..

Геннадий Витальевич Чичеров

"В органах слабость,
за коликой спазм,
старость не радость,
маразм не оргазм !"

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Когда птенец улетел из гнезда.. Не обижайте пацанов с Донбасса=СУКА-ВОЙНА у нас

Счастливый

Это когда природа одаривает тебя богатством...слепота...глухота..давление и т.д.

Геннадий Витальевич Чичеров

"В органах слабость,
за коликой спазм,
старость не радость,
маразм не оргазм !"

Ка
Катя

Я скажу. Сейчас переживаем ситуацию. Человек, вышел с окна - инвалид, пенсионер

Ка
Катя

И все вокруг набросились. А он больной простатой, с трубкой 3 года. Все ему лечения, обезболивающие, а раз и вышел

Ка
Катя

Со второго. Его с петли в субботу снимали, он все решил.

Вик Тор

Возможно, терпение лопнуло, жизнь не в моготу. Сочувствую, и, даже его понимаю. Трудно жить, когда понимаешь, что всем твоя жизнь в тягость.

Ка
Катя

Он сделал это в канун празднования 14 летия его внучки и дня рождения его дочери. Они вместе празднуют. На всю жизнь испортить им, никак не понять

Вик Тор

Да, сложно у Вас всё. Мне не понять. Извините.

Ка
Катя

Просто не бывает ни у кого и никогда. Это правило людей.

Галинка Живилова

мне понравилось:"когда косметичка превращается в аптечку это и есть старость"

Екатерина

старость-это закономерная последовательная часть временной жизни материи...

Дмитрий Донченко

мое мнение это жизненная мудрость, которую тело не может воплотить в жизнь...

Валерий Шаманов

Это когда нагибаешься завязать шнурки и думаешь, что бы ещё сделать попутно?