Инна Сергеевна

Что сделать с вруном;)

Ответы
Сауле Дутбаева

если он родился вруном, то бесполезно, а если это мужчина, то во стократ Но если, ложь во благо, ложь временная, по обстоятельствам - то пройдет... Ничего страшного

Николай

заставить запутаться во лжи , знаете почему на допросе следак заставляет по несколько раз повторять показания правду не забудешь а ложь дает осечки

Михаил Пронин

не воспринимать а мне даже нравиться когда человек врет а ты знаешь правду можно определить годен он в писатели или нет

Робот Вертер

Ухватить его за одно место и сжимать до тех пор, пока не скажет правду 😜😜😜

Робот Вертер

👍😜 хорошо. А с вруном-то что делать думаешь, невеста (без места)😜😂😂😂

Инна Сергеевна

На кол его))

Робот Вертер

Интересно посмотреть, как ты его на кол сажаешь 😳😳😳

Инна Сергеевна

Нафиг он мне нужен)сам его и найдёт)

Робот Вертер

Ну, что, где жить будем, невеста. Надо решать))

Наталья

Ничего не сделаете.. Просто знайте что этот человек врет.. Напоминать ему об этом не надо.. Просто знайте об этом..

Ол
Ольга

да не надо с ним ничего делать...пусть живет и врет...когда-нибудь на себе ощутит, что лучше быть честным)

Св
Светлана_Светлана

Подыграйте, заврется некуда будет метаться, а вы им станете манипулировать. Вруны это заслуживают

Alex S

Надеть самые большие берцы "сапоги-сракобои" и отвесить пинка с лестницы. А у вас есть берцы?

Инна Сергеевна

Нету)))))я их не смогу поднять)))

Alex S

Это надо исправить. Качайте ноги. Даже кирзовый сапог сохраняет убойную силу на протяжении всего полёта. Берцы - супероружие.

Инна Сергеевна

Хорошо)

Виктор Корнеев

Ну для начала можно вывести на чистую воду, или загнать в чувство вины, а может простить.

Инна Сергеевна

Спасибо)

Борис Кучеренко

он сам с собой все сделает, ведь он, обманывая кого то в первую очередь обманывает себя

Акай Омаров

Разобраться, в чем причина!! Кто его научил, откуда ветер дует!! Семья, двор, окружение!!

Акай Омаров

Это болезнь, со временем пройдёт!!

Инна Сергеевна

Не пройдет)люди не меняются)

Акай Омаров

Это с какой стороны смотреть!!

Инна Сергеевна

С какой?

Акай Омаров

Это с какой стороны смотреть!!

Владимир Безручко

рассмешила .... , себя вспомни .... , какая ты умная , хитрая была ...... , чего делали с тобой ?

Владимир Безручко

...вот и сей час пытаешься прокатиться

Владимир Безручко

... нет желания давать , тебе полный расклад , тебе ... ты человек впечатлительный .....просто ты на грани большого риска ..

Инна Сергеевна

Чем я рискую?)

Владимир Безручко

Инна , это уже началось .... вопрос мне задавая .... , ты знала , искала подтверждения каков будет ответ , результат

Андрей Крадов

Это диагноз. Если жёстко и с закреплением не лечится, значит уже всё, навечно такой.

Са
Саня

скушать как баба-яга он конечно Горький На его если травами приправить то пойдёт

Иван Иван

обмануть , да так что бы поверил , и почувствовал каково это , когда врут )))))))

Михаил Андриянов

С вруном - или с тем Кто соврал? ты ни разу не врала в Жизни????? Не верю !

Михаил Андриянов

так обманула!

Анна Сова

я ....да никогда и никого....ну может лукавила, не люблю обижать....Не всегда нужна правда, во второстепенных вопросах....

Михаил Андриянов

Правда нужна всегда, вы врёте лукавите и обманываете с рождения, там на юлиной странице ты мне тоже на понавысказывала а конкретного не ответила и мне помешала!

Анна Сова

все иду спать, утром рано надо встать..Спокойной и интересной беседы ночью...

Ев
Евгений

Пообещать дать и не дать. Пусть почувствует на себе, как обманывать.

Инна Сергеевна

Уже наказан)

Ев
Евгений

ОК

Ants

поблагодарить. потом можно язык отрезать или отпустить с миром.

Vladimirs Cucukins

Высмеивать. Постоянно. Это очень немногие могут вынести...☺️

Alex Pech

Покажите женщину, которая врет менее одного раза за 6 минут))

Инна Сергеевна

Пошутите))))

Alex Pech

... Не буду) хоть где нибудь воздержусь))

Инна Сергеевна

Я не обижусь))))))

Alex Pech

А я вас и не буду обижать))

Инна Сергеевна

Ну ладно)))))