Красавчик

Люблю дождь, в нем можно скрыть свои слёзы...))))

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

Однажды дождь признался мне в любви, я малодушно спряталась под липой... а он струился тёплою молитвой в мои ладони... на руки мои.... и я сдалась проказнику дождю и обнажила в зное свои плечи... он мне ответил лаской проливною)).... я просто Влюблённая в дождь.

Красавчик

Молодец

Марат Якупов

Особенно зимой в -30, и весь город превращается в один большой каток, а ты ещё такой влетел с горки в какой-нибудь порш кайен на своей "ласточке" и говоришь хозяину того порша "Люблю дождь, в нем можно скрыть свои слёзы......."

Красавчик

Все именно так))))

Алёна Тарасова

Слезы дождя попали мне в душу...раскрыты все тайны и я оголила душу....но это все больше никому не нужно.печаль и тоску унесет свежий ветер....но я уже не буду как прежде

Ир
Ирина

Я люблю дождь, снег... все люблю.. а слезы они от радости и полезны для женщин , душа отчищается становится как новенькая.. смывают грусть и печаль!!😁😁😁

Вера Сергеевна

"Если глаза затуманились влагой ,из родника поплещи на глаза....Можешь поплакать ,просто поплакать ...Кто разберет где вода ,где слеза ! "

Ан
Анна

Слезы скрывать не надо. Но когда идет дождь - это чудесно. Люблю дождь. И как он барабанит по крыше ... навевая покой и раздумья.

Красавчик

А если под зонтом?))

Ан
Анна

А под зонтом, - когда ни куда не срешишь.

Красавчик

Зато прикольно)

Ирина Куникова

главное не плакать лёжа на спине. Слёзы затекают в уши, и становится щекотно и смешно. Я так уже три истерики сорвала

Надежда Маркова

Я тоже люблю дождь, только летний. С громом, с молнией. А через полчаса снова солнце. И свежесть, и легко дышится

Наталия Кребс

а говорят что мужчины не плачут . но дождь не может скрыть что у тебя на душе та что плюй на все береги здоровье

Красавчик

Хорошо

Юлия По

Их можно скрыть и молча. Улыбаться мило окружающему миру в то время когда сердце рвет душу острыми осколками

Красавчик

Это сплошной обман

Юлия По

Мне ли этого не знать

Красавчик

Хм, так ты ещё и обманщица

Юлия По

Это в чем

Красавчик

Ну так тебе ли не знать про обман) как ты высказалась

Юлия По

Не в том контексте звучало читай сплошным текстом

Красавчик

Ну хорошо

Valera Vavin

жизнь нам дана не для того. чтобы ждать. пока закончится дождь, а для того. чтобы танцевать под дождём!!🌹

Лена Шарипова

Под дождём слезы-это состояние души, после дождя обязательно тучи разойдутся и появится солнце!

Ирина

ну че та депрессивное высказывание))). А я под дождем слезы не спрячу, меня красный нос продаст))))

Красавчик

Мой нос меня везде сдаёт))))

Ирина

любопытный?)))

Красавчик

Ещё как)))

Любовь

О! ..... у Вас есть свой.... собственный дождь..!🌦️ а после него всегда радуга.....🌈

Гульнара Есиркенова

Никогда не плачьте, только от радости чтобы не скрывать. Я тоже люблю летний теплый дождь.

Гульнара Есиркенова

Никогда не плачьте, только от радости чтобы не скрывать. Я тоже люблю летний теплый дождь.

Su
Sutausagi

я люблю дождь за запах сырой древесины, мокрую кравку, красивое небо, радугу, молнии, гром,

Анаит Оганесян

и очистится от грусти.Бегать босиком по лужам....лететь от чувства счастья.🤗🤗🤗

Красавчик

Тоже прикольно

Guzyal Sakieva

Доброе время суток. Мужчины тоже плачут и не надо сдерживать слёзы.Плачьте на здоровье...

Красавчик

Ну спасибо )))

Людмила Чурсина

если слёзы от души --скрыть их невозможно да и не за чем.А дождь это дополнения на грусть.