Татьяна Третьякова

Сколько времени мужчина может общаться с женщиной, если она для него как "палочка-выручалочка" в часы одиночества: накормит, постель "со всеми вытекающими" обеспечит, но как только на горизонте появляется другая, так он быстро "линяет") А женщина остаётся опять в тоске одна. И злится на него и забыть не может. Он как наркотик...😏

Ответы · страница 2
Елена Стратийчук

А почему она позволяет себя так унижать? Мужчинам такие не нравятся

( * ; *)Татьяна Наумова

ЭТО , конечно, не правильно... НО -бывает и не так редко, как кажется...

~E
~ Eva Lansca ~

Надо только раз не пустить к себе . А потом станет проще не пускать !

М Я

не остаётся одна, хрен им!!! И никакой не наркотик. Живём и не плохо

Роберт Иванов

от наркотиков надо избавляться! Другим... Метадоновым например

Счастливый

Обычно таких мужчин наказывает БОГ..поверьте..!это неудачники..

Андрей Тренихин

Мужчине так очень удобно.
Поэтому, это никогда не закончится.

Юрий Суровегин

Природа....мужик стремится осеменить как можно больше женщин.

Осень

Столько сколько позволяет использовать себя эта женщина

Александр Шуляк

А за чем такой мужик А женщины Извини у каждого по своему

Александр Ревнивцев

ДУРА И В АФРИКЕ ДУРА И ЗАЧЕМ К СОКРОВЕННОМУ ДОПУСКАЕШЬ ?

Т*
Татьяна *

У нее и не будет другой жизни, пока он ей пользуется

Барон Де Гофмансталь

Как и наркотик, пока она сама с него не соскочит)))

Св
Светлана_Светлана

Печаль. Надо себя любить и быть самодостаточной

Лариса Сироткина

Вечно. Мужики не ценят то, что им легко даётся.

Ал
Алекс

Надо сделать так что бы на других не смотрел

Алина Васильева

НЕ ПРИВЫКАЙ ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ А НЕ ТЫ ЕГО

Al
Ali

что сказать, сударыня, эгоисты мы ещё те

Господин Дроссельмейер

Пока ему она окончательно не надоест.

Ol
Oleg

э нет о добра добра не ищут я бы просто поленился искать еще что то если всем доволен

Anatoliy Kofman

Надо искать другого хоть для вида

Татьяна Третьякова

Ищет... а он и Сам ей советовал... а она как кошка: в любом виде и в любое время...

Anatoliy Kofman

Раба секса

Татьяна Третьякова

... да ДУРА!

Anatoliy Kofman

управление из промежности

Татьяна Третьякова

И встречается с другими, и фото каждые 3 дня выкладывает, чтобы оценили.. С другими встречается, а за ним бегает...

Галина Белявская

Любовь зла, полюбишь и козла