Галина Бакулина

🖼Что там у вас из регулярного случилось сегодня???Какая такая фигня???

Ответы
Га
Галина

приспичило купить чернобурку-перемеряла 4 штуки, поняла-не мой мех. Мой-норочка, каракульча, их и буду носить.Купила банку черной икры-125 г за 7350. С трудом открыли, а закрыть-никак. Звоню- в чем дело? Отвечают-это крышки французские и они не закрываются.И удивительно-как вы ее открыли. Это что было? Ну, и денек!

Галина Бакулина

ого!!!...ничего себе!!!

Га
Галина

🌹во чудеса перед Рождеством!

Ленточка В Косе

Я сег была в храме и причащалась. Вчера купила всем подарки. Батюшке пакет с разным и рябину на коньяке. Поздравила и дьякона. Он у нас похож на св Николая. Купила хороших мандарин и коробку конфет. Алтарнику шоколадку,женщине при храме тоже .Радостно !

Галина Коровина

Вчера напекла пирогов, хотела угостить соседок, две были дома, а третья оказалась в гостях у дочери.Сказала, вечером зайдёт, но не зашла, а сегодня у меня пропал кураж и пироги немного потускнели. Придётся самой их есть. Вот такая фигня.

Галина Бакулина

🙁🤷‍♀️...фигня...сожалею...

Галина Коровина

))))) Это скулёж над собой.

Галина Бакулина

🖼ну их на фиг, пироги эти!Вона какая красотища!!!

Галина Коровина

Красотища. Помню я лес сибирский, как не как, а тоже сибирячка, правда бывшая.

Наталья Тюленева

Я думаю если относится ко всему происходящему, как к фигне, то она и будет преследовать. А если посмотреть на всё с другой стороны, как к чему-то хорошему, то всё будет очень хорошо))

Алекс Венцель

Зима вроде, а на улице всё тает и -1 градус. Похоже все гастарбайтеры попрятались или разбежались и улицы вообще никто не чистит...

Татьяна

Да

Галина Бакулина

🤷‍♀️....возможно...у нас вообще завтра +2 и снег...

Оксана Лаzaрева

Регулярно - это запечь что-нибудь мясное с овощами и нажарить сладких блинчиков. Накупить всякой приятной фигни и нефигни)))

Оксана Лаzaрева

🖼2 января, Сочи, я вот так бы всю зиму гуляла бы)))

Владимир Цветков

Обманчива наша земная стезя
Идет то туда, то обратно
И дважды вступить в ту же реку нельзя
А в то же говно - многократно

Владимир Цветков

Очень важно прощать, нас касается всех!-
Без ошибок живёт только трус и лентяй.
Кто по жизни идёт спотыкаться не грех;
Кто стремится помочь крест упрёков несёт.

Я слушал тишину заброшенных селений
И бесконечный шум в трущобах городских;
Я был в местах святых, намоленных и древних,
Где нет мирских сует и глупостей людских.

Я видел пьяниц с мудрыми глазами
И падших женщин с ликом чистоты.
Я знаю сильных, что взахлёб рыдают
И слабых, что несут кресты.

Не бойся вора в нищенском обличьи,
И проклинать за мелочь, не спеши-
Ты бойся тех, кто выглядит прилично,
Вор с праведным лицом уносит часть души.

Не осуждай за то в чём не уверен;
Не обещай, если решил солгать.
Не проверяй, когда уже доверил!
И не дари, планируя отнять.

Молись тогда, когда в молитву веришь;
Живи лишь с тем, кого ты любишь сам.
Гони прочь тех, кого ты ненавидишь;
И доверяй глазам, а не пустым словам.

Не стоит тратить время на сомнения-
Ведь жизнь, по сути, очень коротка.
Люби сегодня, каждое мгновение!-
Здесь главное: «Люби жизнь не спеша». Георгий Шелд

Григорий Карпенко

Жена вчера заковидела, температура 39, привита, даю ей ибупрофен. (Я таблетки имею в виду).

Галина Бакулина

уууу...выздоравливайте...морсы, чай, воду...почаще пусть пьет...

Григорий Карпенко

Дочь - врач. Консультирует по телефону.

Галина Бакулина

держитесь...пусть все будет хорошо!!!

Григорий Карпенко

Спасибо!

Николай Верниковский

когда на мелочи внимания не обращаешь, они объединяются и дают о себе знать...

Галина Бакулина

наверное

Ст
Степан

событие чудо или фигня часто зависит от субъективного восприятия

Aлександр Кузьмин

чудеса - это технологии выше понимания . Фигня - это нежданчик .

Галина Бакулина

разумно...

Татьяна Тарасова

Ну у кого-то может и фигня, а у нас светлый Праздник Рождества.

Галина Бакулина

с праздником...

Татьяна Тарасова

Взаимно, Галина!

Юрий Дробот

Вера Сергеевна-V

))))) Долой фигню ! Новый год пришёл и Рождество накануне !)

Вера Сергеевна-V

🤷‍♀️👌👌👌👏🍫-это Вам ,а это-🍫мне !👏🤝

Галина Бакулина

🍫спасибо!!!...🍎вам...

Вера Сергеевна-V

Взаимно !)

Людмила Канивец

Гости, застолье, рождественский пирог - как всегда!☺️

Галина Бакулина

🖼все!больше не докучаю!Светлого Рождества!

Людмила Канивец

Люблю снег и морозец! А у нас это редкость!

Галина Бакулина

вот чуточку вам радости...всего доброго!

Людмила Канивец

И вам всех благ!

Владимир Инкогнито

Как всегда регулярно наступил рассвет, затем закат.

Владимир Инкогнито

Фигня типа погоды нерегулярна. В отличие от дженщин репродуктивного возраста с их ежемесячными "радостями".

Ал
Александр

сутра из дома не выхожу, чтобы фигня не случилась

Yuri Kozhevatov

С Новым Годом!🖼фигня очень неприятная!

Галина Бакулина

с Новым годом!🖼

Yuri Kozhevatov

В полицию вызывают,повод неизвестен!🙁

Галина Бакулина

🤦‍♀️...ого!

Yuri Kozhevatov

Я зайчишка-трусишка!оказывается,нашли мой кошелек,кот.я забыл,и забыл,что забыл!колыбельная Альцгеймера,слова народные!вот,вернули!

Галина Бакулина

😄😄😄😄😄👏👏👏👏👏👏👏я рада за вас!!!

Yuri Kozhevatov

Спасибо!

ДА
Дмитрий Арбузов

казахи с ума сошли а так всё по распорядку

Елена Щупак

Решила расслабиться... Здесь нахожусь.