Олег Коноплев

Что стало с тушёнкой?По любой цене,в любой банке,-несъедобная!!!

Ответы
Ирина

а сейчас есть что-то съедобное? По моему что ни купи, всё полная дрянь. Фрукты как муляжи-ни вкуса, ни аромата, , мясо напичканное фиг знает чем, молоко , у которого срок годности год..пфф..Кушать давно уже не чего.

Ирина

ну так если игра отключается и человек, снимая виртуальные очки ,начинает жить своей обычной жизнью, то как у него останутся ощущения, что там он в игре чувствовал? Попробуйте поиграть во что-нибудь на компьютере. А потом выключить. И что? И ничего. Поиграли и забыли.

Олег Коноплев

У меня след остаётся...

Ирина

Ну ..я думаю, что всё что с нами происходит ,где бы то ни было, оставляет какую то память. Иначе зачем вообще какое-то существование, какие то действия, если потом об этом не помнить. Конечно, если в игре персонажа убивают , то игрок об этом помнит. Но я не думаю, что игрока прям очень волнует смерть персонажа. Игрок получил удовольствие, опыт, и пошёл дальше по своим делам.

Олег Коноплев

Всё равно как то некомфортно...

Ирина

ну..как бы там ни было, не от нас зависит всё это..

Андрей Юлитин

Так я сколько говорил что всё есть таблица Меньделеева так ка я работал на пищевом комбинате и видел как нам, как свиньям готовят продукты=а мне отвечали( в обсуждалке)) что даун и врёш.......

Олег Коноплев

Верю)))Видел раз как в общепите шкуру и кости сварили и в фарш добавили!!!

Аксенова Эльвира

Покупай мясо,нарезай кусочками по 50г,обжаривай,добавляешь лук и перец,доливаешь после зажарки воды чтоб покрыть мясо и потушить 25 минут.Не сложно но за то натурально.

Олег Коноплев

Делаю и поджарку,но лет с четырнадцати тушёнку ел всегда...Организм просит!!!

Аксенова Эльвира

Купи окрок,и приготовь дома,домашнюю натуральную.

Олег Коноплев

Придётся...Блин...Производители до чего угодно доведут!!!

Аксенова Эльвира

Я делаю из мяса и рыбы сама.Хлеб тоже не покупаю.Покупаю только то что не могу сама вырастить,крупы и масло.

Олег Коноплев

Всё это могу и умею,но деньги тогда кто заработает на жизнь???

Аксенова Эльвира

Работаем всей семьёй,дети взрослые помогают.

Олег Коноплев

Я коренной...Остальные -пристяжные!!!

Апрелька

верно! только сегодня это говорила маме. не покупаю часто. тут купила и разочаровалась...

Олег Коноплев

Много марок помню...Но куда всё делось???

Тома Ганьжина

Я тоже задаюсь таким вопросом, продукты не съедобные у нас стали.

Олег Коноплев

Стал брать рагу в Магните...Так рагу с производства сняли!!!

Любовь Долгих

да точно даже противно такой выбор. а купить нечего

Олег Коноплев

Этикетки!!!я под винты оставляю)))Красиво делают!!!Но есть невозможно...

Надежда Тимофеева-Радаева

А сейчас всё малосьдобное, колбаса,сыр,масло....

Олег Коноплев

Остальное пока терпимо!!!

Надежда Тимофеева-Радаева

ЯБЛОКИ,МАНДАРИНЫ ТОЖЕ НИ НА РЫНКЕ ,НИ В МАГАЗИНЕ НИ ЧЕМ НЕ ПАХНУТ.

Олег Коноплев

Этим бывший ученик торгует...Хорошие продаёт)))

Надежда Тимофеева-Радаева

ВАМ ХОТЬ В ЭТОМ ПОВЕЗЛО.

Олег Коноплев

Да я не очень это ем...Мясоед...

Надежда Тимофеева-Радаева

Я ТОЖЕ МЯСО ЛЮБЛЮ.

Ольга

Изготовители перепутали с кормом для собак.....

Олег Коноплев

Похоже)))Но,куда тогда столько корма для собак???

Ольга

А собак много.....

Олег Коноплев

Меньше людей...

Ольга

А они и людей держат....

Александер Зубарев

согласен в советское время тушонка славилась

Олег Коноплев

Откуда сырьё берут???Такая дрянь!!!

Галина Чаплинская

у нас еще по ГОСТам делают..вполне съедобная

Олег Борисович

Согласен. Ебанутая цена. Содержимое- говно.

Олег Коноплев

Это делал,но уж очень долго!!!

Олег Борисович

А как Ты хотел? Зато, потом закрутил и когда захочешь открыл! Натур продукт!!!

Олег Коноплев

Хотел как раньше)))Заработал денег на сварке,пошёл в магазин...Купил что захотел)))Истратил...Ещё заработал)))И так по кругу)))

Олег Борисович

Как раньше не будет. Долбаный Путин сказал - забудьте что было раньше

Олег Коноплев

Тогда буду как совсем раньше...Ружьё и в тайгу,за мясом)))

Ал
Александр\

берй калйнйнградскую...там мясо еще кладут

Олег Коноплев

На Урале,город Уфа...В Калининграде был)))Давно правда...

Ал
Александр\

я на рязанщйне

Олег Коноплев

Предки мои из Рязани,но там никогда не был...

Ал
Александр\

а я йз челябйнской обл

Олег Коноплев

Рядом совсем)))

Н:
Наталья :Rose:

Обман зрения и никакого мошенства

Наталья Злобина

И правда! Там наверное все отходы!

Anna Somova

перемолотые сиськи-письки- хвост

Галина Мазяркина

не покупаю, а колбаса съедобная.

Олег Коноплев

Колбаску Сибай поставляет очень достойную)))Но тушёнка!!!

Галина Мазяркина

сибай -это где.

Олег Коноплев

Башкирия...Маленький городок...До туда генно модифицированные продукты не дошли)))

Галина Мазяркина

не все живут в Башкирии.

Олег Коноплев

Ну,другие производители местные есть)))

Галина Мазяркина

есть,но я очень доверяю, уже мясо и то есть нельзя...

Елена Гордеева

а что сейчас качественное? нету

Валентин Чистяков

согласен; в железной банке!!!!!!!!

Бываю Хорошей

у нас нормальная, наша местная

Олег Коноплев

Оксана,город какой???

Бываю Хорошей

Улан-Удэ

Олег Коноплев

Приеду на закупки)))

Бываю Хорошей

приезжайте

Олег Коноплев

Неделю на поезде)))Братишка в Чите живёт...

Бываю Хорошей

дорогая у вас тушёнка получится😁

Олег Коноплев

Так братишку подключу)))Думаю,получится...

Сергей Задунайский

есть нормальная. белорусская.

Олег Коноплев

Только что написала женщина)))Спасибо ))) Поищу!!!