Е'kat'ерина Vitolden

Заметила ,что появилась мода выкладывать в инете видео,где дети ведут себя ужасно ,ругаются с родителями,матерятся и это многих умиляет.Как Вы относитесь к данному явлению?

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Истина в том, что Сын осудил тех, кто молится, крестится и постится на показ, так, чтобы люди его видели.
Кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Верующие на показ, веру не могли показывать перед людьми.
Поэтому, не молись, не крестись, не постись на показ в этот последний день, о котором говорил Сын, два тысячелетия назад.
Назад не оглядывайся, из настоящего иди в будущее, исполняя
Истину Божью! Во Имя Мира и Сына и Отца!
Дом Истины!
Истинные проповедники проповедуют слова Сына, а не свои мнения, которые являют заблуждения слушающих их слова, которые ни чего общего с радостной Вестью не имеют. Лжецы смешивают слова Сына с другими ученьями и лгут.

Отойдите от таких пустословов, чтобы тьма не лишила вас разума. Знайте наизусть наставления Сына!
Истина объясняет чистую Весть!

Правда!

Thunder

Деградация общества.Капитализм, как общественная формация характерен еще тем, что он ничего не дает своим почитателям. Ничего кроме пресловутой «возможности зарабатывать самому».

Не права зарабатывать, а возможности. Чуете разницу? Естественно, что наверх при таком раскладе в первую очередь попадают те, кто готов обманывать, красть, подличать, пресмыкаться и даже убивать за эту возможность.

В погоне за этой химерой люди продают честь и совесть не задумываясь – и очень быстро перестают быть людьми как таковыми. И именно эти «бывшие люди» и есть боевой отряд капитализма, его серые штурмовики – агрессивные, злобные ослики-одиночки, бегающие за морковкой «успеха» всю свою жизнь и при этом ничего не получающие!

Прохор Громов

У меня 4 -ре сына взрослые, но попробовал бы кто-нибуть, из них мне ответить матом. Я в детстве был шпаной и воспитывался в блатном обществе. Не знаю, меня правильно воспитали. Если я что-то не понимал и ли делал неправильно, меня били. Так лучше до мозгов доходит. Но я пацанов не бил, младшему пару раз досталось. Они все знали, я ничего и никому не прощу. За всё будете отвечать. Если хочешь, расскажу один случай... Про них...

Е'kat'ерина Vitolden

Расскажите

Прохор Громов

В 90-тые годы у меня был пистолет ПМ и лежал в прикроватной тумбочке. У меня есть сейф, но мне лень было туда его закрывать. В 95-м году, смотрю, пистолета нет - пропал. А дома 4-ре сына: 20,18,15 и 8-ми лет. Вечером собрал их: Пацаны, пропал пистолет, кто взял? Все клянутся, что не брали. Я: Всё равно, рано или поздно узнаю, кто взял и тот будет строго наказан.А если он выстрелит, это будет тюрьма, или вам, или мне. Положите на место и на этом, тему закроем.
Мне жена говорит: Всё в доме обыскала, нигде нет. А подвал, под рестораном, 250 кв метров, там пулемёт спрятать можно. Я говорю: Старшим двоим, я верю, они разумные пацаны. А вот Лёха, может где-то похвастаться или попугать. А Юрик ещё мал для этих дел. Беседуй с Лёшей, убеди по- хорошему отдать. Время идёт, все молчат. Думаю, может продали его, но денег ни у кого не замечали и покупок не видели. Жена ворчит, на меня и глаза на"мокром месте".
Дело было перед Новым годом, жена с женщиной делали генеральную уборку. Отодвинули диван: "мама моя дорогая", лежит пистолет, разобранный, до последнего винтика. Стало понятно кто - Юрик, самый младший. Вечером собрались и начались "разборки".Я молчал, старшие на него наехали: Ты же нас всех подставил. Объяснили ему конкретно. Получил он несколько тумаков. Он, в слезах, извинился перед всеми, сказал, что боялся признаться. Я ему ответил: Признался бы и тебе бы ничего не было. А сейчас месяц будешь дома сидеть. Не зато, что разобрал, а за то, что побоялся признаться. Зачем разобрал - то? Хотел посмотреть, как он устроен. Пружинки с винтиками разлетелись по комнате, а тут мама пришла, я кинул всё за диван.
Пистолет уже собрать было не возможно.

Прохор Громов

Вот такая ситуация была. Ладно, если желание появится, расскажу из своей лихой молодости, случаи и истории.

Е'kat'ерина Vitolden

Хорошо)

Прохор Громов

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах. Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Yuri Kozhevatov

С безграмотного Горби страна погрузилась в пучину! заметьте,что даже более-менее грамотные члены отделения основной ОПГ,так называемой думки, всегда ошибаются при склонениях числительных!что Вы хотите!это родоплеменной строй с элементами каннибализма!если в Рассеюшке-бегите,пока молодая!

О_
Олег _Хроменко

Вести себя прилично всегда труднее чем опуститься до вульгарности , создать что то стоящее также сложно , но бездарность способна прославиться ( так они считают ) потрясти своим уродством культурное человечество , это их форма выражения как бы таланта на гадости и скверу .

Андрей

если по нашей жизни обращать на всё говно внимание нервов не хватит и злости всё равно ничего не переделаешь и не поможешь никому -всё это делается специально -в союзе было просто попал педафил в хату и сгнил заживо или если успел удавился беспредела не было

Андрей Толстый

нормально. этому есть продолжение. многие идут обворовывать магазин и записывают это на видео и выкладывают. детвора записывает на видео как избивают одноклассников.
это же серьёзно упрощает работу правохранительным структурам.

Ал
Александр

Категорически отрицательно! Если родители это позволяют, то когда чадо вырастет, они наплачутся. Я бы даже попытку такого задавил в зародыше. Но Бог миловал. Мои мальчики выросли замечательными.

Elvis Costello

И вот, 4 августа 1668 года отец Периньон представил удивленной братии чудесный напиток: серебристые пузырьки с тихим шелестом поднимались со дна бокала, прозрачная пена искрилась, словно живая.

Musk Therapy

Резко отрицательно. Мне это не смешно совсем. В семье должны быть любовь и уважение, ничего смешного в матерящихся детях я не вижу, это дно и моральное разложение.

Е'kat'ерина Vitolden

Меня за это же мнение раскритиковали и обвинили в отсутствии чувства юмора)

Musk Therapy

Оставьте маргиналам их нехитрые забавы))

Николай

Крайне негативно!!! Сначала ребёнка балуют а потом перевоспитывают тем самым ломают психику ребёнка. Ему трудно понять почему раньше было можно а теперь нельзя.

Се
Семён

Растёт, простите мой французский, очередное недопизженное поколение, которое не понимает, что такое "больно наказали" и посему всё можно, пока не наткнулись.

Евгений Воронин

одна из форм манипуляции общественным сознанием ...... флешмобы эти .... скоро покажут что стало модным глотки резать - так ведь начнут , как зомби ....😾

Валерик

Моя племянница в 4 годика умела материца..умело посылала нахуй отца, чем очень умилялась мать. Спилась съеблась и сгинула оставив двух сирот😱

Валентина Рязанова

Тоже этом удивляюсь, когда детишки говорят пошлости а то и маты, когда дерутся , а родители при этом не разнимают, а снимают , подонков растят.

Ольга Ежова

крайне отрицательно! своими руками взращиваем хамов, беспредельщиков, которые через нас же переступят и пойдут дальше по чьим-то головам!

Олег Носков

Умная женщина - из нашей страны- наказала - киндара- он завопил - я обращюсь в защиту- прав- мама- сказала- валяй - в детдом- он задохнулся

Muza

Это выкладывают или те, кто народ считает быдлом,типа, народ, он такой и достоин именно такой жизни, или тот, кто настоящее быдло.

Егор Сколопендрычъ

Ужасно и отвратительно....Я с дочей - на равных! Сидим, разговариваем. Я ей привожу свои доводы, она мне свои... Нет конфликтов!

Ирина Лялялял

дебилы КТО выкладывают такие видео,а дебилы КТО восхищаются. Это все-равно,что пословица "Дурак дурака видит издалека"