Abaddon😈

Если ребёнок (3 года),при изучении стишка переставляет слова местами,есть повод беспокоиться? Свекровка пугает,что это может быть дислексия.

Ответы · страница 2
Сергей Анахин

Оставьте малыша в покое. Человеку всего 3 года. Может еще интегралы заставите решать?

Анатолий Клиншев

не знаю не знаю--может еще рано ему думать о стишках\.может он просто развлекается...

Вячеслав Волковинский

Потрясающая антипедагогика. Убивается в корне самостоятельное творческое начало.

Евгений Петров

А свекровь - эксперт по данному вопросу? Если так, то пусть предложит лечение...

Photo Server

Все нормально!не нормально когда ребенок не может вообще запомнить слова

Лариса Новожилова

нет. не пугайтесь. тв этом возрасте пока только механическое запрминание

Вячеслав Алекс.

Ребёнок всё видит своим взглядом, окружающий мир, всю свою родню, и т.д.

Ал
Александр

да чушь я до сих пор слова в стишках переставливливрвыаю и ничаво. до

Владимир Хомченко

Просто он нашел другой путь рифмы и это признак творческой личности.

Владимир Горшелёв

Да в три года он что хочешь может переставлять,позже всё наладиться.

Ярослав Зайцев

Не надо торопиться с выводами. Спокойно живите дальше. Наблюдайте

Белый Тигр

Ты так переживаешь за своё чадо.Смотри чем оно потом тебе ответит

Abaddon😈

А это разве плохо-переживать за своего ребёнка?

Белый Тигр

Нет,не плохо,но помни о моих словах

Игорь Савин

На то она и свекровь чтобы паниковать не всегда имея на это повод

Александр Гусев

Он играет. Переставляет, как кубики. Ему интересен результат.

Владимир Тукаль

Если ребенок переставляет слова ,голова работает ,хорошо .

Alim Abbasov

Наверное с возрстом научитса запоминат все по порядке🌷

Петр Воропаев

Ребёнку виднее, просто его нужно иногда корректировать!

Сергей Шкредов

Нет, но надо объяснить чтобы все было по правилам языка

Леонид Шестаков

надо с ним учить стихи и указывать на ритм и рифму...

Виктор Лисьев

Не бойтесь свекровки. У ребенка творческий подход.