Людмила Варивоцкая

Довести человека до слез, наверное, каждому по силам. А сделать так, чтобы от радости глаза сияли, могут лишь единицы?😉

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Однажды, лет этак 40 назад, нам удалось попасть на концерт Г.Хазанова! 2 часа непрерывного смеха! У нас потом животы болели! От бессилия! А вам нужно сделать вот что: посмотрите концерты А.Райкина и М.Задорнова! Вот где вас до слез доведут! А когда выйдете из зала, то глаза от счастья сиять будут! )))

Aleksandr Tarnovsky

Мне весело, потому как вырос романтиком! Чтобы душа ваша со временем менялась и становилась еще лучше, нужно иногда читать сказки и всегда верить в чудеса. Так считали Золушка, Белоснежка, Настенька с цветочком аленьким, Василисы Премудрые, Дарёнка, птаха Дуняха, Катерина — Данилова невеста и другие герои сказов Бажова.
— А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
— А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
— Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Людмила Варивоцкая

Я--ДОБРАЯ ФЕЯ из "Золушки"😉

Aleksandr Tarnovsky

Так расскажите ж про чудеса свои! В ребячьем мире! )))

Людмила Варивоцкая

О.. Их много!.. Можно рассказы писать..😁

Aleksandr Tarnovsky

Так напишите! Это ж интересно! Чтоб в блоге "проза.ру" можно было прочитать! )))

Brown Sparrow

чтобы довести до слез, есть тысяча общих проверенных универсальных методов. а вот счастье у каждого свое и тут надо разбираться с каждым в отдельности...

Людмила Варивоцкая

И ТОЖЕ ПРАВИЛЬНО! СПАСИБО!👏 👏 👏 🤝

Зи
Зина

Это точно. И тут на невинный вопрос некоторые отвечают с такой ненависть,а некоторые просто делятся откровенно. Шутники шутят.

Людмила Варивоцкая

👏 👏 👏 🍷 🍷ЧТОБЫ В РАДОСТИ ЖИТЬ И С ЮМОРОМ ДРУЖИТЬ!😉

Вл
Владимир

Пусть ЖИЗНЬ дарит вам ЛЮДЕЙ, подобных ПОЛЕВЫМ ЦВЕТАМ -- ИСКРЕННИХ, ЯРКИХ, открытых СОЛНЦУ и ТЕПЛУ

Вл
Владимир

Удачи!

Вл
Владимир

Добро живет в каждом из нас! Мой аргумент — моя жизнь…Как бы ни занимала меня проблема несчастья в мире, я никогда не позволял себе целиком погрузиться в размышления о ней; я всегда твердо держался той мысли, что каждый из нас может что-то сделать для того, чтобы какая-то часть этого несчастья прекратилась…

Людмила Варивоцкая

Какой приятный Вы человек! 😘 👏

Вл
Владимир

Благодарю вас! Мы удивились бы, поняв, как дорожим мы красотой, сами того не сознавая, и как мало без нее осталось бы в жизни радости. Красота — это улыбка на лике земли, улыбка для всех, и нужно лишь иметь глаза, чтобы видеть ее, и настроение, чтобы чувствовать…

Ирина Богданова

Таких больще, чем вы думаете, только некоторые из них боятся вашего осуждения.

Людмила Варивоцкая

НЕ ПОНЯТНО КАКИХ.. КТО ДОВОДИТ?.😁

Ирина Богданова

Я не говорила, что кто-то доводит. Я сказала, что людей прекрасных и добрых много, но помочь тому, кто грустен, они не решаются.

Людмила Варивоцкая

👏 👏 👏СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ОТВЕТ!🍷 🍷

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Людмила! Поэты и Писатели - сатирики этим занимаются постоянно!

Людмила Варивоцкая

А Вы чем заниматься будете.если всю эту РАБОТУ они перехватят?🤣

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я один из этой когорты -Член Союза Писателей и Журналистов России!"

Людмила Варивоцкая

ТОГДА И ФЛАГ ВАМ В РУКИ!👏 🤝

Sekach Dev

Всё можно... только этож денег сколько надо...))🌴

Людмила Варивоцкая

Ошибаетесь.. Понимаю.всё шутя Вы.. А ведь без особых МАТЕРИАЛЬНЫХ затрат можно делать друг другу каждый день что-то хОРОШЕЕ.. И взгляд.и манеру общения.и тепло.и рнежность.. И ДОБРОТУ,УВАЖЕНИЕ.. Вот это и есть РАДОСТЬ ДАРИТЬ ЧЕЛОВЕКУ!😉

Sekach Dev

Спорить не стану... пусть будет по Вашему...)) Но, я сказал, только то что сказал.... А, могу и добавить. Если молодую и красивую женщину прогулять по бутикам и ювелирным магазинам.... не ограничивать ни в чём... то Вы бы увидели, что такое от радости глаза сияют.... Проверено...))💋

Людмила Варивоцкая

НУууууууууууууу... И я не спорю.... ЧТОБЫ У ВАС БЫЛА РАДОСТЬ!

Sekach Dev

Бывает, но не часто... а то место под лавкой забудет (шутка)...

Леонид Лукьянов

Радость приносят только люди, нелюди несут беду.

Людмила Варивоцкая

У нас тоже дом при доме.. Просто мало для города места. не думали.что город станет РАСТИ.. Городу 60 лет Кругом шахты..

Леонид Лукьянов

🌹 Чистого неба, здоровья и удачи.

Людмила Варивоцкая

БЛАГОДАРЮ!!! 🙏 ПУСТЬ БОГ ПОМОГАЕТ НАМ ВСЕМ ВО ВСЁМ!

Юрий Ерилов

Всё хорошо, когда и то, и другое - в меру!

Александр Ольшанский

https://media.tenor.co/images/a69fd9380451663a15e7500e20f0f01f/raw

Людмила Варивоцкая

Александр.не поняла я Вашу ссылку. Там много роликов.. Какой из них? ВЕСЬ ЮМОР ДЛЯ МЕНЯ?.. Вот спасибо! Мне всегда весело.. У меня крёстный отец--ЮМОР.. А в жизни я с МУЗЫКОЙ ЖИВУ!!😁 !

Андрей Халфин

Как то мрачно, просто любить нада....

Сергей Рожков

да верно https://otkritkiok.ru/pojelanie/363753293048

Сергей Рожков

https://otkritkiok.ru/ejednevnie/spokoynoy-nochi/443328083277

Людмила Варивоцкая

Спасибо. Это всё надо искать. там много разделов по каждой ссылке...

Сергей Рожков

https://otkritkiok.ru/ejednevnie/spokoynoy-nochi/443328083277

Людмила Варивоцкая

ДОБРОЕ УТРО И ДЕНЬ!!! Ночь прошла ХОРОШО по Вашему желанию... Спасибо.

Сергей Рожков

пожалуйста ☀️ 🍰 ☕ 🍇

Ви
Виталий

И сколько надо таких единиц?😁

Людмила Варивоцкая

ВЫ МОЖЕТЕ СОСТАВЛЯТЬ ИХ ЧИСЛО...😁

Ви
Виталий

Не хотелось бы составить..я самостоятельная единица..и единственная)))😁

Людмила Варивоцкая

НО ВЫ КОМУ-ТО( своей любимой)можете создать атмосферу РАДОСТИ. НЕТ?.. Я же не прошу для себя...

Ви
Виталий

Я не то имел в виду... только для любимой.. а она должна быть единственной..без других единиц..😁

Людмила Варивоцкая

ДАЙ,БОГ,ЧТОБЫ ТАК И БЫЛО 🖼

Ви
Виталий

Будет..иначе- ни как..

Николай Климанов

отлично! чего я Вам и желаю!!!

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО! НЕ плАчу... ТОЛЬКО УЛЫБАЮСЬ ВСЕГДА ВСЕМ(но не дурочка...)😁

Николай Климанов

умничка!!!

Людмила Варивоцкая

Спасибо! Люблю индийские и фильмы.. Чувствую.у Вас всё прекрасно. ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ВАМ ХОРОШО! 🖼

Тамара Лемберг

Неправда, каждому по силам.

Дмитрий Ельцов

все могут. но не все хотят

Ти
Тимуровец

Все выбирают лёгкий путь.

Анатолий Урбанович

Наверное многие,но не все

Ирина Выдрина

ДА..ТАК И ЕСТЬ...ЕДИНИЦЫ

Юрий Бондарев

Просто так не доводят.

Людмила Варивоцкая

А Вам вЕдомо это?

Юрий Бондарев

Умею в совершенстве.

Людмила Варивоцкая

ДОВЕСТИ ДО СЛЁЗ?🤔

Юрий Бондарев

Кто плачет кто смеется выбор твой.