Пр
Проводников

Здравомыслие или вирусобесие - что вас из этих вариантов больше привлекает?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

второе конечно))рассматривать с точки зрения здравомыслия вирусобесие 😁

Ро
Ромашка

Я правильно поняла - вы сомневаетесь в существовании пандемии как таковой?

Пр
Проводников

Смотрите сами

Ро
Ромашка

Простите, боюсь по ссылкам гулять.. Я своими глазами наблюдаю данную картину... не знаю, как там с ПАНдемией обстоят реально дела, а у нас люди болеют и умирают

Пр
Проводников

Это ссылка на ютуб видеоролик. И если уж вы боитесь правды то ... у меня для вас печальные новости🤷‍♂️

Ро
Ромашка

Спасибо.

Андрей Юлитин

Сам эксперимент глуп,так как самих лаборантов тоже зацепит.

Пр
Проводников

У них антидот есть возможно

Андрей Юлитин

Большому брату дали Добро с сегодняшнего дня да по всем СОЦ _сетям 👁️.

Аля

Реальность- а она далека от вашего пофигизма

Николай Моховой

Хороший СОН......ЛУЧШЕ!!!😛

Пр
Проводников

Когда будут жесткие меры приняты, которые очень не понравятся спящим - что будете блеять?

Николай Моховой

Я умею только Мычать....Ибо глух и нем!!!

Алексей

Пьянство и безудержное веселье

Ве
Вероника

А Вы засомневались в выборе ?)))

Пр
Проводников

Сами смотрите

Ве
Вероника

Спасибо. посмотрю.

Вадя С Хитровки

Здравомыслие, конечно

Пр
Проводников

Изучайте 🖼

ОК
О К С А Н А *

Здравомыслие конечно

Пр
Проводников

Тогда изучайте 🖼 Вот ссылка

Muza

Что-то крутят и мутят.

Михаил Каратеев

здравомыслие, а Вас?

Пр
Проводников

Первое. И вот почему

Михаил Каратеев

ужас какой!

Пр
Проводников

Не, нужно просто знать что они обо всём заранее предупреждают

Михаил Каратеев

верно

Вера Сергеевна

Всё ли сказано !

Елена Мансурская

здравомыслие

Ольга Самина

ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Мария Я

Здраво

Мария Я

И что))

Пр
Проводников

Такое время пришло что нужно тем кто желает быть здоровым счастливым и живым прививаться от лжи, правда нужна, знания. И об этом всём подробно расписано тут -

Мария Я

Спасибо,не читаю.

Людмила Байдерина

Луиза

Пр
Проводников

Коль интересно интересно, что будет в мире дальше и почему все так происходит расписано подробно тут :

Elena Lenok

Пр
Проводников

Замечательно, раз вы за здравомыслие. Коль вам интересно по здравомыслию, что будет в мире дальше и почему все так происходит расписано подробно тут :

Ир
Ирина

Пр
Проводников

ТОГДА ИЗУЧАЙТЕ 🖼