М Е Н

Прощать ли предательство близкому человеку?

Ответы
Светлана Балмочнова

Нужно поступить так, что бы вам было легче в первую очередь! Но точно знаю, что нужно простить и это важно именно для вас, а не для того кто предал! А вот быть с этим человеком или нет, определитесь сами, если с ним хуже чем без него, то освобождайтесь!

Ольга Прокофьева

Смотря ЧТО называется предательством. Если человек оступился...мало ли что???? А бывает и так....что не можешь побороть в себе обиду. Прощать надо!!!! Но....лучше потом уйти от такого человека. Предал раз.....предаст и второй....третий....

Снежинка Холодная

Посмотрите ответ великого и мудрого человека :" Гони друзей, что предали однажды, Кто предал раз, предаст тебя и дважды. И не ищи любви, где нет ответа, В любви есть двое, нет других сюжетов. Омар Хайям.

Лилия Речанская

предают родину если он сходил налево это потребность Он хочет секс по другому как в нем заложено .родился с этим а вас не уговаривает так жить чтобы не обидеть

Наталья Шевченко

Предательство близкому прощать, а вот любимому нет. Это моё мнение, близких людей много, и по каким критериям можно определить....близкий он тебе или нет.

Галина Николаева

это ваша жизнь.. никто .даже гадалки не могут точно сказать.надо в спокойной обстановке все взвесить. вспомнить . и то сразу ответ ни дашь

Наташка Ромашка

А,что мы называем предательством ? Надо разобраться сначала, какой поступок человек совершил, и чем он мотивирован.

Ирина Стеблова

Я думаю, надо просто по дальше быть от этого человека. Человек который предал раз, предаст и ещё не один раз!!!

Вера Константинова

Это зависит от вашей жизненной позиции. Ответьте себе на вопрос честно : готовы ли быть всю жизнь одна?

Анна Ладыгина

Тут двояко.Не простишь -останешься один.Простишь-может повториться.Это сугубо личное дело.

Лидия Агабалаева

Не прощать предавший единожды, предаст не один раз.....бегите от него , как можно дальше

М Е Н

Спасибо вам огромное

Лидия Агабалаева

💐💐💐 Счастья Вам!!!!

М Е Н

😘

Юлия Бейнарович

ПРОЩЕНИЕ ЭТО СВОЙСТВО ЖИЗНИ!!!!!!! КТО ПРОЩАЕТ,ТОТ И ЖИВЕТ. значит он добрый человек

Светлана Коханевич

невкоем разе-оно последует вновь и вновь...проверено..надо себя уважать и любить..

Татьяна Еременко

Каждый должен решить сам! Советов дадут много,а вдруг из них не один не подойдет.

Мехринисо Бакаева

Человеку всегда необходимо дать один шанс. Значит простить можно но один раз.

Олеся Лахина

смотря по каким мотивам он это сделал. Если намеренно , то прощать нет смысла

Елена Лабутина

Честно не знаю в чём его предательство .но это ваше дело личное вам решать.

Владимир Михайлов

Смотря какое предательство. А, вообще предавши один раз предаст и второй .

Ин
Инесса

Смотря какой вы человек, сможете через себя переступить и простить!?)

Ирина Симачкова

Смотря на сколько близок этот человек и на сколько он этого достоин