Э. Л.

Что важнее - социальное равенство или любовь?

Ответы · страница 3
Ду
Дульсинея

а любовь социальная?)

Э. Л.

Нет. Надо что-то одно.

Э. Л.

Правильно. Любовь это хуйня.

Ду
Дульсинея

человеки сложные существа, но если они позволят себя чипировать, то станет просто, равенство без заморочек)) А они таки позволят, лишь бы их не кантовали...

Ирина Гавриловна

Несопоставимые вещи

Э. Л.

ОК

Ка-Валерчик Гузенко

Равные возможности.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и в чём вы ему стараетесь подражать!?🤔

Э. Л.

Я с наркоманами не связываюсь. Для прикола сунул его аватарку.

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда уж лучше Трактор))((

Э. Л.

ОК

ии
игорь иванов

Социальная любовь .

Э. Л.

Нет. Нужно что-то одно.

ии
игорь иванов

Точно нужно . Почему выбор такой ? Вместе должны быть .

Э. Л.

Вместе не бывает.

Ма
Марианна.

а что? Вместе никак?

Э. Л.

Никак.😀

Э. Л.

Это не ответ к вопросу.😀

Бедный Мойша.

во время пожрать

Э. Л.

ОК

Ир
Иришка

Конечно, первое!

Э. Л.

Правильно. Любовь это хуйня, её не бывает.

Афина

Тут уж кому как

Э. Л.

А ты думаешь что в наше время любовь есть?

Э. Л.

Так любовь есть или только социальное равенство? Сразу скажу что любовь может быть просто так, а не за что-то.

Афина

Социальное равенство в любви тоже возможно, но чаще- это своего рода расчет

Э. Л.

Это всегда расчёт. Нет любви.

Леонид Шестаков

каждому своё...

Э. Л.

Почти всем одно.

Не
Нелля

Смотря в чём)))

Э. Л.

Но люди тогда были другими.

Э. Л.

Так что разница существенная. Сейчас ради бабла пойдут на всё.

Не
Нелля

Уж это точно... Суки продажные!!! пардон...

Э. Л.

И значит по любому первый вариант получается. Как бы прискорбно это ни было.

Э. Л.

ОК

Сабрина

по мне любовь

Э. Л.

ОК

Ваняя Иванов

равенство.

Э. Л.

Правильно. Любовь на х..й не нужна.

Ваняя Иванов

как раз нах она и нужна,но равенство важнее.

Э. Л.

Надо что-то одно.

Ваняя Иванов

ну любовь это эйфория,равенство спокойный процесс.

Э. Л.

В общем выбираем только одно - 1 вариант.🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Для чего ?

Э. Л.

Это я спрашиваю.

~E
~ Eva Lansca ~

Для семьи - социальное равенство важно.

Э. Л.

Я спрашивал про социальное равенство или любовь. Надо что-то одно. Я думаю, что при возможности можно выравнить статус между двумя. Если он не равный.

Э. Л.

Тогда получается первый вариант.

Nikola Mahkov

-любовь!--

Э. Л.

ОК

Дедушка Старенький

Кому что.

Э. Л.

ОК

Ал
Алиса

Любовь!❤

Э. Л.

ОК

Осеннее Настроение

Второе.

Осеннее Настроение

А вы не бойтесь. Лгут они.

Э. Л.

Я же придерживаюсь мнения, что любая христианская секта - это тоже церковь, но не официальная. По крайней мере в некоторых странах. Так что разницы не вижу. Бояться надо когда завлекают в Ислам. Могут обмануть, а в итоге завлекут к террористам.

Осеннее Настроение

🙂 заметьте пожалуйста, что Иисус Христос не был ни католиком, ни православным, ни баптистом, ни протестантом, ни адвентистом. В Библии он назван верным свидетелем Бога 🙂 свидетелем, понимаете намёк? Об этом прямо говорится в книге Откровение Иоанна 1:5 и 3:14.

Э. Л.

Это я знаю.

Осеннее Настроение

Я вам искренне советую начать изучение Библии со свидетелем Иеговы 🙂

Ольга Шишкина

любовь

Э. Л.

В других что-то любовь не пробуждает. Да и слать поклон некому. Любимых трудно найти.

Евгений Бриг-Снежин

соседний..🖼

Э. Л.

А любовь бывает только за что-то или просто так?

Евгений Бриг-Снежин

" Она его за муки полюбила - а он - за состраданье к нм - У Шекспир из "Отелло"

Э. Л.

Вот тогда пусть любят и выходят замуж за одноногих и от долбаёбов рожают детей. Ведь это тоже муки такие.🙂

Ботzман Барисыч

первое

Э. Л.

Конечно. В таком возрасте любовь уже не нужна.🙂

Э. Л.

Я про вас говорю. Так как я вам в сыновья гожусь.😀

Ботzман Барисыч

ааа..вон ты про чо..про стояк... согласись что это весьма времееное преимущество..чувак..))

Э. Л.

Конечно.)) Но и не только про это. Ведь с возрастом гормоны счастья тоже уменьшаются.))

Ботzман Барисыч

неправда..просто поверь..чувак

Э. Л.

А чё верить, если всё равно первый вариант...

Св
Светлана

первое

Э. Л.

Правильно. Любовь это хуйня.

Св
Светлана

любовь приходит и уходит..

Э. Л.

Любовь может и вообще не приходить, на хуй она нужна.

Св
Светлана

что бы рассказывать сказки

Э. Л.

И сказки на хуй не нужны.

Э. Л.

Потому.😀