Кот Макси

А Вы бы съели эту рыбку?
🖼

Ответы
Вадя С Хитровки

А что за рыбка, как называется? Я хоть не ихтиолог, но знаю, что рыбы делятся на морских и пресноводных, а также на декоративных ( аквариумных ) и промысловых - которых мы употребляем в пищу. На фото. скорее всего, декоративная рыбка

Кот Макси

Черноморский окунь

Наталья Казаченко

Не знаю, кто это. Я люблю сазана огромного уху из свежего налима, а ещё лучше из стерлядки. Пескарей люблю. Много лет назад в санатории ела рыбу под названием ледяная - тоже очень вкусно.

Москва Златоглавая Z

Ан, нет, общались! рыбку. Вы мне что-то много писали про рыб и собирались осенью в море. Даже фото вспомнила!Я отдыхала в Хосте и там мы и общались.

Москва Златоглавая Z

Зима же..

Кот Макси

Уже года два новых окучиваю...

Елена Галкина

Надо найти того, кто умеет её приготовить. Любую даже смертельно ядовитые рыбку можно кушать. Надо знать как с нею обойтись, обработать

Елена Галкина

По грибы хочу и на болота за клюквой

Кот Макси

Фууу... Там комары.

Елена Галкина

Пофиг комары средства имеются защиты

Кот Макси

😸Это да!!!

Елена Галкина

Дождик прошёл, может следом и грибы пойдут?!

Зинаида Емцева

Такая красивая!Хоть мы и едим рыбу,но эта декоративная-любо посмотреть!Нет ,не съела бы , выпустила бы в море-океан...😆 🤡 🌺

Кот Макси

🌹 🌹 🌹Это обычный черномиорский окунь...

Зинаида Емцева

Красивый.....не то что бычок....черноморский...😊 😊 😊

Кот Макси

Бычок тоже красив!

Людмила Сидорова

Эта рыбка стала не по карману. Рыба стала дороже мяса. Спросить бы почему? Можно подумать ее кто-то кормит. растит (в морях. океанах)

Кот Макси

Ловить трудно. Эта - по 250 руб/кг.

Людмила Сидорова

Не раз не слышала - трудно.. слышала что это хобби мужчин. отдых. Хорошая семья все вместе отправляются Уха. костер - прелесть

Кот Макси

Мы ловим вместе.

Людмила Сидорова

Молодцы!

Нина Дуброва

Любая рыба в естественных условиях выглядит красиво , может быть это какая нибудь промысловая рыба , то почему бы не попробовать

Кот Макси

😸 👍Это черноморский окунь. Вкусная!

Нина Дуброва

Значит я была права !

Кот Макси

🌹 🌹 🌹Абсолютно!

Владимир Кручинин

на фото трудно определить размер... если эта рыбка в длину 3-4 метра, то такая рыбка может и сама скушать кого угодно....)

Кот Макси

Сантиметров 10-15.

Владимир Кручинин

красивая рыбка... есть ее не хочется

Олег Пролыгин

ну если в аквариум покрошить картофана, лучка.крупы,посолить и засунуть туда кипятильник..почему-бы и нет?😂

Кот Макси

Какой аквариум? Это окунь.

Олег Пролыгин

какой это нахер окунь..бога побойтесь..😂

Кот Макси

Черноморский. Смарида.

Олег Пролыгин

много раз был на ЧМ..ни разу это чудо не ловил..

Кот Макси

Я так и понял. В мае-июне у него там жор. И в ноябре бывает.

Zоя

Если съедобная ,да, а чё нет, ну если конечно она в красную книгу не записана, то слопала за милую душу ))))

Zоя

Эх....😥взгруснулась...😊

Кот Макси

Да ну ладно! Работа - это прекрасно! 😸

Zоя

И да и нет)))

Кот Макси

Рад за тех, кто её любит!

Zоя

Я тоже))

Николай Верниковский

В молодости черноморские окуни в основном девочки, но уже к 5 годам они радикально меняют пол!

Николай Верниковский

http://images.vfl.ru/ii/1487448995/c4b8a8b3/16148049.gifторты

Нина Затлерс

Это юбыкновенная зеленушка. После мая,она безопасна.Кушайте на здоровье и будете здоровы.😁

Кот Макси

Это черноморский окунь. Почти угадали.🌹🌹🌹

Нина Затлерс

Думаю,что в лоб,что по лбу,-одинаково.

Са
Сауле

Нет.Они ,между прочим тоже могут приручаться.Я как то наблюдала,как рыбки играли в прядки.)))

Са
Сауле

Я первый раз когда увидела Астану, была в оцепенении.Т.к. в детстве читала много фантастики про иные миры.И там описывали города.Оказалось что я читая описание

Кот Макси

Ага - мне тоже напоминает!

Са
Сауле

Я не дописала.Так вот оказывается я себе представляла город очень похожий на Астану !!!

Кот Макси

Красиво так стало.

Са
Сауле

В Астане работают архитекторы из разных стран,поэтому он такой многогранный, с необычной архитектурой

Александр Борисов

Это аквариумная рыбка Апистограма рамирези,а по простому рыба бабочка!(есть то там нечего)

Кот Макси

😸Это черноморский окунь...

Александр Борисов

Апистограмы такие же...

Кот Макси

На фото окунь.

Александр Борисов

Я держал,очень красивая рыбка,но привередливая.Очень похожи.

Кот Макси

Я фотки поглядел - разные они! Этот вона какой колючий! Мы их ловим.

Галина Серебрякова

Зачем ? Пусть живёт и радуется счастью.Ведь они тоже занимаются любовью и испытывают кайф

Людмила Мрыхина

Природа придумала яркие цвета...чтобы они предостерегали....они могут быть ядовиты....

Кот Макси

Это черноморский окунь. Иголки на спинке - да, болезненно колются.

Людмила Мрыхина

Ну вот ....

Кот Макси

Зато очень вкусный. И ловить прикольно!

Людмила Мрыхина

Приятной рыбалки....

Кот Макси

Спасибо!

Людмила Мрыхина

Попутного ветра...

Нина Савина

Если кто-нибудь поймает, почистит и поджарит. А вообще на морепродукты - аллергия.

Людмила Думнова

Жалко, такая красота, и так всю красоту съели, кто фигурально, а кто и буквально

Лариса Бачевская

Лучшая рыба это колбаса - была такая поговорка, когда в СССР ввели рыбный день.

Кот Макси

А лучшая колбаса - таки шо?..😸

Лариса Бачевская

Чулок с деньгами.

Св
Светик

нет, она создана не для этого, а для того, чтобы ей любовались...👍 🍇 😄

Св
Светик

👍 👍 👍 благодарю...