Юр
Юрич

Взял куриную грудку, сделал нарезы в ней , обмазал приправой , начинил сыром и помидорками))) вкусно))) а у вас что?)))

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Ещё проще . В небольшой противень, насыпать слоем в 1-2 см соли и положить на эту поверхность целую куриную грудку без всяких специй. Запечь в духовке мин. 35-45. Подавать с зеленью и овощами.

Юр
Юрич

Я чеснок люблю

Ефросинья Бурлакова

Вы хотели быстрый рецепт приготовления грудки-вы его получили! мясо будет в меру сочное и просолёное. Чеснок можете в гарнире использовать.

Юр
Юрич

Я не хотел))) я просто сказал)) но вам спасибо

Ефросинья Бурлакова

Я обычно так ( если нужно быстро и без возни!) готовлю целую курицу. Курицу на соль кладу спинкой.

Юр
Юрич

Я запомню

Ty
Tycя

Шеф повар отдыхает. Взяла форель смешала приправы и масло подсолнесное. Форель всю натерла, в духовку на 20 минут. Потом лимончик. Красота

Ty
Tycя

Подруга, потому и права. А потом кто меня рыбой кормить будет не мороженной. Сейчас на Камчатку собирается ловить. Но от туда рыбы я не дождусь 😭

Юр
Юрич

Жди))

Ty
Tycя

Ее дождусь куда денусь, да и работать ей надо. А рыбу сказала не повезет дорого. Будет на вацап слать как она икру ложками ест😂

Юр
Юрич

😂😂😂😂😂

Ty
Tycя

👍

Мария Хазова

Взяла тарталетки ,начинила их грибами с соусом и зеленью,посыпала сверху сыром и в духовку ))))

Юр
Юрич

Вау

Мария Хазова

вкусно и сытно))))

Луиза Бальтазар

Суп гороховый, картофельное пюре с котлеткой, салат из помидор и огурцов, чай с плюшками.

Вася Васильков

Свекла с черносливом и тушенная навага в морковном маринаде,картошка в мундире.

Татьяна Баранова

Скумбрия запеченная в духовке, с лучком, морковкой и майонезом. Вкусноооо!

Леди Мила

я ребрышки свиные жарила.. редко себе позволяю... но надоела здоровая пища.

Юр
Юрич

Вкусно

Леди Мила

очень! но вредно.

Юр
Юрич

И жить вредно

Леди Мила

да.. 100% смертность

Юр
Юрич

😂😂😂😂

Татьяна Тренина

Как бы ее не начиняли и готовили-все равно она суховата и на любителя..

Bc
Bcyjdfz

А у менея шашлык с овощами и салатик с морскими "гадами". Тоже неплохо.

Елена Пархоменко

А у меня сегодня пирог, слоёное тесто с творогом сыром и укропом!

Юр
Юрич

Класс

Елена Пархоменко

Спасибо, правда один минус - очень каллорийно!!!

Юр
Юрич

Мне то не страшно))

Елена Пархоменко

А мне очень!

Юр
Юрич

Фигура)))

Елена Пархоменко

Ну да. Уже возраст такой, начинаются проблемы, поэтому сейчас стараюсь готовить поменьше вкусненького!

Юр
Юрич

))))

Андрон Шрайбикус

Взял кусок мяса, нашпиговал морковкой и чесноком. Офигеть)))

Юр
Юрич

👍

Андрон Шрайбикус

Взял целую курицу, нафаршировал гречкой с поджаркой. Жена говорит - я тайно окончил кулинарный техникум😂

Юр
Юрич

Класс

Людмила Козина ( Агеева )

Сейчас отдохнула,буду делать плов,в казане !👍🖐️

Юр
Юрич

Вкусно

Людмила

А мы только проснулись и мечтаем о кофе. Доброе утро

Юр
Юрич

Доброе вам

Скорпион Иванович

Раз в полгода можно себя побаловать, но без друзей!

Евгений Иванов

К меня всё так же, только сарделька, а не грудка.🐱

Julia Schönknecht)

На работе. Вчера дома мясо грилили. Ещё осталось

Св
Света

Бёдрышки в соевом соусе..в специях.....и с рисом))

Юр
Юрич

Нет)) в духовке стоят

Св
Света

А я поела ж...

Юр
Юрич

Я своих кормить

Св
Света

Молодечек)))

Юр
Юрич

А то))

Наргис Артыкова

мммммммммммммммммммммммммммммммммммм класс

Юр
Юрич

Аха

Наргис Артыкова

а можно я к вам покушать зайду?

Юр
Юрич

Приходи))

Наргис Артыкова

спасибо

Юр
Юрич

Не за что))

Vladimir Россия

А у нас икорка балычок и все с запшкомссс

Любовь Яворская

Пюре+царский окунь+домашняя выпечка+чай.