Эл
Эльвира

В семье должно быть, как при коммунизме: от каждого по способностям, каждому по потребности?

Ответы
Дмитрий Табунов

Коммунизм есть советская власть плюс электрификация всей страны. Получается, советская власть - это когда при коммунизме отключат свет.

Эл
Эльвира

Это были наработки. Наброски эскиза, при незнании картины в целом. Её и сейчас-то ещё трудно понять, но черты уже проявляются всё лучше.

Ботzман Барисыч

нааармальнааа..а откуда будете брать ресурс?)) при коммунизьме есть всё кроме денег))

Эл
Эльвира

Разверните вашу мысль. Я её не поняла.

Ботzман Барисыч

разворачиваю..по мне так цифровизация требует оптимизировать всё ..абсолютно все аспекты жизни людей..причем в большей степени -белой расы

Эл
Эльвира

🙁 Так что вы имеете ввиду - можно? Отказаться от денег? Но цифровизация - и есть деньги.

Ботzман Барисыч

... дело в том что благодаря цифровизации все аспекты поддаются учету и контролю..стало быть вопрос решается в цифровой плоскости..

Эл
Эльвира

Ну да. Нужна только константа для измерения.

Егор

При наличии материальной базы коммунизма..как накомунизьдят так и живут..

Егор

Мальчик сын к отцу пришел..

Егор

Какой нафиг рузвельт, .СТАЛИН!

Егор

"На нет и суда нет. Верно я говорю, товарищь Берия"

Эл
Эльвира

Он постоянно с ним советовался.

Эл
Эльвира

В крупных делах советоваться всегда нужно.

Отшельник, Но Не Монах

Лучше каждому по потребностям, что бы смогли развивать свои способности?)

Эл
Эльвира

Ну, пусть развивают. В процессе.

Отшельник, Но Не Монах

Тогда от каждого по способностям, но каждому по заслугам?)

Z-Мимокрокодил-V

Каждому по труду, как при социализме!

Гога Ванин

А кто не согласен тому по морде.

Егор Сколопендрычъ

Утопия. Оруэл обзавидовался бы.

Cviyатыiy Гнэзд

Дедушка в армии так не думает

Эл
Эльвира

А ей теперь страдай. Разбитое сердце и надежды.

Cviyатыiy Гнэзд

скоро будет СТТТТТТТТТТТТТТТТТТЭПАННН

Эл
Эльвира

Тута я. Чего раскричалась.

Эл
Эльвира

Ну, здесь я. Не кричи. Всё норм.

Алекс Венцель

Ах, мечтать не вредно...))))))))

Николай Чесноков

сколько нужно потребности

Эл
Эльвира

У всех потребности разные.

Ку
Кукулькан

Где Вы видели коммунизм?

Боб Ас

каждому по его труду

Толя Попов

☝️🤪именно😝👍

Ко
Константин

Каждому по труду

Никита Козлов 78Rus

Очень разумно!

Nikola Mahkov

-так и живем!--

Valeriy Sonin

или наоборот

Эл
Эльвира

Даже дети понимают, что при социализме справедливости будет больше.

Valeriy Sonin

БУДЕТ БУДЕТ БУДЕТ ...ВСЁ БУДЕТ ТОЛЬКО УЖЕ БЕЗ НАС

Valeriy Sonin

мы просто не увидим это - придёт и нам капец как ни странно

Эл
Эльвира

Ну, лично я не уверена, что кто-то другой сможет это сделать. Поэтому предпочла бы поучаствовать в этом лично.

Valeriy Sonin

такова жизнь ...и смерть и любовь и слёзы не добавил смайлик тае как не поймёшь где слёзы а где смех до слёз

Галина Мазяркина

👍👍👍

Alex Sher

👍🏻

Alex Sher

🖼

Александр Beatles

👍

Александр Beatles

Позвольте представится:Александр!