Катерина Горностаева

Война низовисемых мужчин и низовисемых женщин все еще в моде, или уже стихает? У меня ощущение, что это две стайки макак кидаются друг в друга через забор фекалиями , но делают вид, что что-то в этой жизни поняли и обмануть их уже не получится .

Ответы
Владимир Кержаков

Эта война самый настоящий фейк. Война это когда кто-то победит уничтожив противника. Когда в жизни существует любовь говорить о войне можно только применительно к извращенцам.

Видмет Лапатыч Бизульо

Низовисемых😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

ДА
Денис А.

Это война неполноценных особей обоего пола, когда человек счастлив, ему хочется добро творить, а не пытаться в душу нагадить, тем более незнакомого человека☝️😉

Катерина Горностаева

Совершенно согласна

Чио-Чио-Сан

Счас в моде верховисемых мужчин и женщин. Низами не желают быть😂То ли описка, то ли ошибка, то ли скрытый смысл?

Катерина Горностаева

Наверное все-таки скрытый смысл)

Чио-Чио-Сан

Тогда всё понятно😅

Константин Скопинцев

Независимые не воюют, они живут своей жизнью. А вот низовисимые, это да, отдельная каста😀

Ал
Алексей

я все чаще склоняюсь к тому что жену стоит выбирать как машину, извените за сравнение

Екатерина Лю

Катерина! Вы на российском сайте. Не хамите. И сделайте работу над ошибками...

Катерина Горностаева

А вы на острие атаки?)))

Екатерина Лю

Исправь ошибки в своём вопросе! Это возможно. Тогда будет тема по твоему вопросу, а не тема грамматических ошибок. Мне 73 года, и я ни с кем не устраивают атак.

Катерина Горностаева

Это не ошибка, это намеренное искажение

Екатерина Лю

Тогда путёвка в ЧС!

Андрей Толстый

пишется это немного иначе... но про сравнение с маками очень правильное.

Катерина Горностаева

Это код-ключ)

Лариса

Это ж надо умудриться в одном слове два раза повторить ТРИ ошибки....

Катерина Горностаева

Больше нет замечаний?

Леди Мила

Ржунемогу... поясните НИЗОВИСЕМЫЕ - это какие???😂😂😂😂😂😂😂

Катерина Горностаева

Это ключ к тайне)))

Москва Златоглавая Z

НезависИмость, Катя! Только так.

Леди Мила

Это надо так написать.. нарочно не придумаешь.

Катерина Горностаева

Вообще то именно нарочно и придумаешь.

Леди Мила

почему то только это слово.😀

Катерина Горностаева

Потому, что именно это слово- ключ))) низо висемые.

Nikola Mahkov

-что вы имели под словом?-НИЗОвисимые??внизу которые?😀

Ка
Катя

Ну да- не зови! )). Потом удивляемся откуда сексменьшинства

Я. Ты. Мы.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
кто сказал макаки😂

Катерина Горностаева

Какой крутой !!!))))))

Лариса Деменева

какие-то интересные мужчины и женщины - низовисемые???

Катерина Горностаева

Не путать с независимыми)

Иг
Игорь

Так вся независимость держится на показном виде.

Катерина Горностаева

А наблюдать весело)

Иг
Игорь

Павлинов напоминают, хвост красивый, а как ругнётся матом, так курица не общипанная.

Катерина Горностаева

Надо же, какая интересная рефлексия)

Максим Jw

Независимых... 🙂 или вы так специально написали?

Катерина Горностаева

Специально конечно. Как они могут быть независимыми, если по полной зависят от мнения своих сотоварищей?

Артем Некрасов

Если бы!!! Стая мокак, это было бы куда понятней!)

Алексей Шустин

Интересное сравнение, но я соглашусь с вами

Георгий Пак

независимость- в стиле жизни, а ты, похоже

Катерина Горностаева

Я с поп-корном наблюдаю)

Му
Мужчина

А ты зависима девчонка или независимая?))

Му
Мужчина

Нечего) любить мужа, дочек и маму)

Катерина Горностаева

Дочку. )))) хотя...

Му
Мужчина

Все впереди)

Катерина Горностаева

Может )))))

Му
Мужчина

)))