Ве
Вероника

🤷‍♀️..Хочешь узнать как человек к тебе относится - приди к нему с чемоданом!)))...😁😉🐒 🖼

Ответы
Александр Елтышев

"Я к вам пришёл навеки поселиться, надеюсь я найти у вас приют. Уж дома нет, сгорел до основанья, успел схватить я только одеяло и книгу взял, любимую притом..." Цитировал по памяти, мог и ошибиться.

ॐЮ
ॐ Юрий Зимин ॐ

И можно услышать такую фразу,вы кто мужчина,я вас не знаю,если вы не уйдёте я вызываю полицыю :))))

ॐЮ
ॐ Юрий Зимин ॐ

Ага,или муж спустит с леснице и чемодан выкинет с балкона или с окна :)))

ॐЮ
ॐ Юрий Зимин ॐ

Опасно,лучше не приходить так :)))

Viktor Dratch

неплохое приданное, если есть внутренее содержание...не в луше у пришешей..., а в чумоданаххххх!!!

Ве
Вероника

!!!!!

Се
Серёга

Да если этот человек одинок А если этот человек занят авы с чемоданами это уже кирдык

Се
Серёга

Блин как я с вами очень сильно согласен вы мне конечно Простите вероник я на Вы опять Ну извините я просто хочу перейти на ты Но после того как я вас обидел ill мне как-то неудобно и немножко стыдно

Ве
Вероника

Просто константную факты, жизни не более.Продолжая наш диалог.

Се
Серёга

Ну что мне такого сделать чтобы меня простили

Ве
Вероника

Я Вас простила.

Се
Серёга

Честно-честно мне просто так неудобно перед тобой

Павел

если с деньгами то заходи.но блюрики и золотишко тож не помешает

Павел

когда чемодан в гости ждать

Игорь Реус

Реакция и так понятна - он будет неприятно удивлён.

Роланд Деханов

...а что,чемодан должен быть полный или пустой?!

Ве
Вероника

Какой успела😉😁 прихватить..)

Роланд Деханов

..это от него когда .....😇

Анатолий Рассудов

если чемодан набит деньгами отнесётся хорошо.

Николай Скороходов

верно .. было такое , а ведь друзья юности ...

Александр Максимов

Думаю он обрадуется приняв чемодан в дар!

Летучий Голландец

ТОЛЬКО ЖЕ НЕ С ПУСТЫМ ЖЭ😜

Летучий Голландец

А ПОЛНЫМ НАБИТЫМ ДОЛЛАРАМИ😂

Летучий Голландец

🚢.......................🌹

Вл
Владимир

Так до инфаркта можно до узнаваться.

Ве
Вероника

нагребла..)

Вл
Владимир

Это всё то,что женщине нечего одеть.)))))))))

Ве
Вероника

Это точно )))

Скорпион Иванович

Но надо сначала открыть визу на МПЖ!

Евгений Андреевич Коваль

бойтесь данайцев дары уносящих

Ве
Вероника

😉👍Браво !!

Владимир

Да да.. С чемоданом денег.. 😂

Иванов Павел

...полным выпивки и закуски...

Владимир Демидов

Первая реакция будет шоком

Кострома Ярославна

но...это же..провокация!!!

Кострома Ярославна

Да уж женское коварство границ...не имеет...

Ве
Вероника

В данной ситуации может быть и не коварство.. Случай. господин.. срочно на выход с чемоданами ))

Кострома Ярославна

Да..такое возможно...кто предполагает,а кто и располагает...

Я-
Я-Искал-Тебя

куда она собралась то ?

Андрей Черных

🙂 заходи...💐

Андрей Черных

Ну всё больше не могу.....раздевайся