Алина

Вы предпочитаете механику или автомат?

Ответы · страница 29
Анатолий Горбунов

механику

Ви
Виктор

Механику

Наташа Nn

Механика

Дмитрий

механика

Алексей Бологов

механику

Сергей Ершов

Механику

Алла Огрызько

Механику

Михаил Трусов

механика

Карен Лорис-Руссо

Механика

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Механика

Стас Сидоренко

механику

Св
Светлана

Механику

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Механику

ви
вадим иванов

механика

Олег Исаенко

Механику

Алексей Голофаст

Механику

Тё
Тёмный

Механику

Од
Одарённый

Механику

D.
D.n.

Механику

Лана Кунафина

Автомат)

=K
=)) Kikosov

для девушек предпочтительно конееш, но замечал и девушек которые обожают механику и говорят ее больш чувствую чем автомат)

Алина

Мне больше нравится механика,хотя автомат с утра очень выручает, учитывая наша проба-, и город расположен на горках, и всегда найдется умники, который дышит в затылок

=K
=)) Kikosov

вообще, для нас людей много вариантов выпустили специально) какой хочешь вида сейчас есь техники-на прочность, скорость, комфорта езды, внедорожников, семейных, грузовых и т.д.))))

Алина

В точку, каждый выбирает то, что для него комфортно и практично

=K
=)) Kikosov

да да дааа) хотел донести это)))