Алина

Вы предпочитаете механику или автомат?

Ответы · страница 9
Raf Kanyukaev

механика, на автомате трудно ездить по пересеченной местности

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; меньшее зло это механика, поэтому я предпочитаю механику.

Муслим Иншааллах

У каждого свои приимущества! Но я более склоняюсь к механике..

Ваняя Иванов

автомат для начинающих..механика для ценителей проходимости.

Мистер-Х Мистер-Х

Конечно автомат, очередью противника уничтожить буду рад 😂

Здравствуй, Алена! Легковые на автомате , джипы на коробке ....

Вакказ Каримов

Механику!Ремонт дорогой,запчасти трудно достать на автомат!

Александр Марьин

Зависит от наглости пешеходов)на некоторых и пулемета мало)

Александр Марьин

А я вот так и не научился стричь...хотя пытался,и не раз)

Алина

Так и есть, им надо родиться, так же как и водителю

Алина

Нормальными водителями рождаются,!! Либо есть этот дар, или нет, поэтому из-за дятлов происходят дтп

Александр Марьин

Не согласен)в корне не согласен

Александр Марьин

Нельзя родиться с талантом к тому,что не создано природой,а придумано человеком.талант может быть к органам чувств.и к мозгу.а уж эти вещи дают возможность развивать способности.как следствие

Дед

Тридцать лет на механике и десять лет на автомате и автомат!

Евгений Платонов

по городу автоматика удобна,но только не в горной местности

Людмила Кржисецкая

с автоматом надёжнее, но если далеко, то можно и задремать🙃

Виктор

К автомату привык, но могу и на механнике ездить без проблем

Лева Правая

ни разу на автомате не ездила, поэтому(пока) механика у меня

Лариса Демидова

автомат но вообще я предпочитаю не водить. сижу пассажиром!

Одинокий Волк.

Механику... Она не зависит от электроники. Поэтому надежней.

Vi
Viktor

Автомат! И большинство женщин предпочитают - автомат!👍

Vi
Viktor

Так у вас - механика?! Это на любителя, знаю, что некоторые любят механику. Удачи вам на дорогах, ни гвоздя, ни жезла! Надеюсь, вы не лихачите.

Алина

Да, я люблю механику, даже не смотря на пробки) и ощущение, что именно ты управляешь машиной, а не она тобой, это кайф) а по поводу лихачества скромно промолчу) хоть я и девушка, но не схожу в категорию обезьяна с гранатой) Взаимно!

Vi
Viktor

Будьте всегда внимательны на дорогах и пусть всегда будет включен у вас, в машине, видеорегистратор - это очень важно. И помните правило "три Д" (Дай Дорогу Дураку), пусть вам они(дураки) не попадаются, берегите нервы. Удачи!

Алина

Правило 3-х Д, я очень хорошо запомнила в 1998) благодарю! Взаимно)

Александра Осипова

вообще, автомат проще, но езжу на механике и мне нравится )))

Костя Лежнин

я себе цель не ставил что бы купить авто, я как все на такси.

Ми
Мир))

Механика хороша в городе в пробках.а механика на автобанах

Владимир Кухтенко

автомат Ак-74, патроны бронебойные, через 3 патрона трассер)