Elena Lenok

А почему такие огромные штрафы при нарушение карантина ?

Ответы · страница 3
Дмитрий Калинкин

Для авторов этих постановлений такие деньги - просто копейки!

Elena Lenok

ну для них да ии им плевать на тех , у кого зарплата и пенсия маленькая

Vaycheslav Turkin

Ради дисциплины, по - другому не доходит до некоторых граждан.

Владимир Сотников

Чтобы очередей у банкоматов не создавать из-за размена купюр.

Антон Б

Потому что люди непонимают иначе всю опасность и последствия

Наталья Малышева

Чтоб другие им неповадно было. Ибо страна непуганных идиотов

Сергей Суманеев

К штрафам с меньшим размерам, люди отнеслись бы равнодушно.

Николай Савов

не знаю какие у вас в России штрафы, у нас в Болгарии 150 евро,

Мирон Малашев

Что бы прежде чем пойти на улицу вы имели эту сумму с сабой.

Иван Наумов

Потому что у нас в России народ вообще тупоголовое стадо!

Алексей Яковлев

Правительству, видимо, не хватает для нормальной жизни!

Пчёлка

А по другому нельзя. Раз люди не понимают по хорошему...

Виктор Алексеенков

Потом на тебя больше затрат придется.....у государства

Николай Фетисов

а надо как в Китае, нарушил, на стадион и пуля в лоб......

Еп
Епифания

В России нет никакого карантина и штрафы незаконны!

Elena Lenok

Есть и у Вас карантин и штрафы тоже . Я с родственниками общаюсь и знаю что пишу.

Еп
Епифания

Не знаете, в том и беда! Говорят - "карантин", но это совсем другое, никак юридически неоформленное действо

Elena Lenok

Я знаю . Только час назад звонила в Мурманск . И в Питере карантин и в Москве .. Так , что не надо умничать и делать из себя все знайку. Всего доброго.

Надежда Тихонова

Казну же надо пополнять,предприятия же не работают.

Михаил Чуксин

О штрафах пока что ничего не слышал, что за штрафы?

Elena Lenok

нарушение карантина , без маски зашёл в магазин , торговля и другое

Михаил Чуксин

Маска не помогает помогает дистанция... Ну ладно сколько штраф за то что без маски?

Михаил Чуксин

Я в Крыму, пока про штрафы ничего не слышал

Elena Lenok

у нас с 6 апреля вводят обязательное ношение масок

Михаил Чуксин

Наверное от распространения

Александр Журихин

Типа все должны бояться и это очень всё серьёзно.

Михаил Трусов

что бы вы были живы, сидите дома и штрафа не будет

Пётр Ермаков

А может добрые россияне обойдутся и без штрафов?

Павел Соколов

В Москве да У нас нету штрафов И карантин слабже