Elena Lenok

А почему такие огромные штрафы при нарушение карантина ?

Ответы · страница 5
Luka @@@@@@@@

Patamushto Tak luche panimaiu ludei risk chto iesw dalshe

Жанна Макаренко

Чтобы выплаты зарплат "отбить".

Жанна Макаренко

Не выгодно же просто так людям зарплату отдавать.

Elena Lenok

🍰☕ будьте здоровы

Ал
Алексей

москвичи шашлыки пожарили збс

Elena Lenok

У нас мужик в магазин без маски зашёл и его оштрафовали .

Elena Lenok

Кто эти штрафы выписывает , им по херу . У нас тоже в аптеках масок нет . по интернету заказывали .И ещё властям плевать , что у многих пенсии и зарплаты маленьгкие , а штрафы они сделали заоблачные

Ал
Алексей

это разве не проблемы правительства то что нету масок???

Elena Lenok

Правителям просто плевать на людей

Евгений Гетман

Выхожу, никто не штрафует

Евгений Гетман

Нет, без маски. За пол месяца был в 3 регионах, в 2 областях, людей на улице меньше, а так всё по прежнему

Евгений Гетман

Спасибо, вам тоже здоровья, удачи и счастья!!!

Владимир Юрченков

наверное много гуляешь!!!

Elena Lenok

А я тут при чём . Меня не оштрафили...

Дмитрий Ефремов

Лучше у Путина спросить

Дмитрий Ефремов

Вам повезло,это самоуправство,в России сейчас всё для богатых а остальных гнут,в Евангелие написано,у кого есть деньги к тому они прибывают,а у кого их нет будут только убывать,

Ко
Константин

Как то остановить людей

Татьяна Морозова

во ))) нас не спросили...

Elena Lenok

и не всем такие штрафы по карману.

Татьяна Морозова

значит подумают нарушать или нет....

Elena Lenok

У нас бедный пенсионер без маски зашёл в магазин и его оштрафовали . Пенсия 1600 гр . а штраф 17000 гр . И при том ,что этих масок , да и перчаток в аптеках нет..

Татьяна Морозова

да уж у нас умеют применить ...я бы за неё вступилась ...

Elena Lenok

Всего Вам доброго и не болеть . Берегите себя

Vася С Мыльнаvа Zаводу

в китае расстреливали

Виктор

Скоро расстрел будет

Андрей Пономарёв

хуй знает нахуя тебе

Elena Lenok

не хамите. не отвечали бы вообще.

Андрей Пономарёв

а нах ты мне на почту пишиш

Elena Lenok

Не я пишу , а модератор сайта вопросы отсылает . Не отвечай ти всё. и не надо хамить , сегодня праздник.

Мария Я

Иначе не понимают.

Elena Lenok

так у людей денег таких нет ю у нас одного мужчину оштрафовали . так у него пенсия 1600 гривен , а штрафы у нас от 17000 гр и выше.

Мария Я

Так и сидел бы дома,я сейчас на работе,у нас толпами ходят,и все без масок,не говоря о перчатках....и по улицам гуляют.

Elena Lenok

так ему жраать надо было купить или в аптеку сходить или на почту.

Мария Я

За это не штрафуют ,у нас .

Elena Lenok

Будьте здоровы . И хорошего настроения

Александр Петров

Сейчас начинается посевная.если,не выйдем сеять,то начнём дохнуть с голода.ведь все столовки,кафе и рестораны закупают эти же продукты питания.с этим карантином всё хотят остановить.хотя,это делает только государственны учереждения.личники всё равно работают.им это не выгодно.только нужно соблюдать все меры предосторожности.а так вся экономика политит.без продуктов питания народ начнёт дохнуть с голода,а не от этого вируса.нам в всем в СМИ больше преувеличивают говоря про вирус.госпитализируют с обычной пмевмонией лёгких или с простым ОРВИ.потом же их вылечивают.а говорят нам что не излечим.сколько на нашей памяти было этих вирусов? Главное пить горячие напитки,на худой конец просто горячую воду и мыть руки почаще и не хвататься за всё.и всё будет хорошо.а нас запугали эти СМИ.говорят же Испания занимает 2-е место по смертности

Александр Петров

Говорят,Испания занимает 2-е,,место после Италии.и больницы переполнены,а коррепондент наш пошёл больницу там.и в больнице встретил только однну старушку на приёме к врачу.мрут только бомжи без денег и те уго побочные явления от этой мневмонии.

Павел Королев

это все не законно

Павел Королев

то что они велят противоречит конституции

Elena Lenok

Так это ВЫ так говорите . А те , что у власти совсем другое говорят

Виктор Ш

Я бы расстреливал,

Владимир

У нас они еще выше

Elena Lenok

не у всех людей есть такие деньги , чтобы заплатить штраф. а штрафуют ни за что .

Dmitriy Tancerev

Пример привидите

Elena Lenok

17000гр если зашёл в магазин . аптеку или банк без маски

Dmitriy Tancerev

Вы носите одежду которая Вас защищает маска также

Ан
Анфиса

Не надо нарушать.

Tengo Janelidze

Патамушта чтрб человечества реска неуничтожилас

Адхам Абдуллаев

Путина спроси

Адхам Абдуллаев

Съездиш когда тогда и спроси

Адхам Абдуллаев

Еще лучше. Нечего волноваться если не в России живеш3

Хохотушка Весёлая

Чтоб сидели...

Elena Lenok

Так и штрафуют в основном пенсионеров и малоимущих , а штрафы заоблачные.

На
Наталия

Незаконно

Elena Lenok

но всё равно штрафуют всех подряд

Elena Lenok

Я новости смотрю и прессу читаю