М(
Мейрам (Муж.)

Амер-кий форум:задал вопрос- получил ответ,еврейский : - получил вопрос.Русский форум: задал вопрос-и долго выслушиваешь,какой ты м.уд@к?

Ответы
Гелсиня

американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил.

Вера Акимова

Ну, а ты вопрос задай... правда у нас в РОССИИ гораздо больше умных и соображающих людей. Так, что задайте вопрос!

М(
Мейрам (Муж.)

Крымнаш?

Вера Акимова

Крым всегда был Российским и им останется! А Хрущев пусть в гробу перевернется за свое хохлятское продажнечество

М(
Мейрам (Муж.)

Хрущёв муд@к?

Вера Акимова

Я в этом не сомневаюсь

М(
Мейрам (Муж.)

Я так не думаю. Эрго: я- муд@к?

Lyudmila Egorova

Русские вообще самые терпеливые и выдержанные... будут долго выслушивать... но всему бывает предел !

Роман Кузьмичев

русский форум - получил ответ "ищи в гугле", зарубежный форум - получил более менее внятный ответ

И)
Иван )))

Поэтому на русском форуме ты пишешь обычную не требующую ответа фразу, что бы не услышать ...

Emotion

Да-да))) У нас почему-то люди любят самоутверджаться за чужой счет...((( Но есть исключения!)

Juri Bardenkov

африканский форум задал вопрос и выслушиваеш о персонажах фольктлера

Андрей Cафьянов

А одесский - ничего не задавал и получил миллион советов....

Dream Sweet

Возможно, нужно думать , что пишешь, но и психов хватает)))

Салават )))

а кто сказал что будет легко на это сайте учится)))) 😄

Андрей Садовников

тот кто молчит он умный, или молчание золото!

Владимир Савенков

В любом случае м.уд@к не тот кто задал вопрос!

Владимир Марлей

Интересное наблюдение и часто правильное

Алла Юзикеева

Что то есть в вашем анекдоте актуальное. ..

Анна Шмакова

Русский народ самый терпеливый и умный!

М(
Мейрам (Муж.)

Ну это всем известно.

Сергей Колесников

А ведь верно!У нас самая умная страна!

Евгений К.

Именно. С утра уже даже послушал..

Ринат Баязитов

Ужас что только не пишут, бардак.

Игорь Воронежцев

Остальные не на что не способны?

Надежда Меновщикова

Нет, разворачиваюсь и ухожу)))