Валерий

Крещенские морозы покидают наши СИБИРСКИЕ края!!!! у вас тоже весна потихоньку в дома приходит?☺️

Ответы · страница 2
Галина Лужанская

В пятницу у нас была метель, в субботу - дождило....
Сейчас снова дождит...

Елена Соколова

Где там у вас что покидает? Самая холодная неделя в иркутской области

Светлана Юркова

Пока нет!!!Ветер сильный,непонятно ,с юга,но холодный,порывистый!😉

Надежда Дмитриева

Да сегодня какая то птица заливалась так что стало ясно- весне быть!

Жа
Жасмин

Третий день, как температура держится в районе +4... Это в январе то...

Наталья Тюленева

Весной еще не пахнет...но морозы утихли...еще бы февраль пережить....

Валерий

стране март пережить надо будет !!!! и как то очередной раз смирится!!☺️

Наталья Тюленева

Там все уже решено...нужно принять как должное..

Валерий

ДА ЭТО ЯСНО ВСЕ ! МОЖНО И НЕ ХОДИТЬ НА ВЫБОРЫ!!!🤣 🤣 🤣 🤣

Наталья Тюленева

Лучше будем весну встречать....

Наталья Тюленева

Мне нравится..что-то вроде анекдота.... В это году выборы президента, как вы думаете стоит идти голосовать, или достаточно перед телевизором кивнуть головой?)))

Валерий

ЕЩЕ ЕСТЬ ОДИН -ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ОБЕЩАЛ СДЕЛАТЬ РОССИЯН БОГАТЫМИ !!! СПИСОК РОССИЯН ПРИЛАГАЕТСЯ😁

Андрей Цыпордей

Я встретил прекрасную женщину,поэтому у меня теперь всегда весна.

Валерий

это супер ! поздравляю ,в полку прибыло👍 🤗

На
Наталья

Нет, у нас -19))) видимо нас не коснулось глобальное потепление😊

На
Наталья

Вот вы оптимист) да ерунда все это, не верьте и ничего не случиться

Ева

У нас как следует приходит, все цветёт и благоухает , 25 с плюсом!!!

Тамара

Ну конечно, птицы поют, ручейки текут, кое где трава выглядывает.

Елена А.

Ещё, взбрыкнет зима напоследок И в марте может снегом завалить

Вера Рувинова

В январе +13 и цветут подснежники... в феврале расцвели крокусы...

Алла Иванова

Приходит.....на цыпочках))) Очень она стеснительная в этом году))

Татьяна

Ваши морозы у нас царствуют....лучше бы они в сибири и остались

Валерий

А почему вы считаете что все холода -это СИБИРЬ?😉

Татьяна

Так казгидромет сообщили сибирский антициклон .

Валерий

ДЫК ОН ЭСТАФЕТУ С ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА ВЗЯЛ😁

Татьяна

Обещают что скоро отпустят эти зверские морозы.... видел новости ,где в Астане животные на ходу замерзают ?

Валерий

ДА! В УЗБЕКИСТАНЕ ТОЖЕ АНОМАЛИЯ ДО МИНУС20

Татьяна

Ну да...им такое и не снилось

Валерий

ДА ПОЧЕМУ! ПРОСТО КАК БЫ ПРИРОДЕ К ВЕСНЕ У НИХ ПРИГОТОВИЛАСЬ

Для Вас Просто Януся

у нас морозы наоборот пришли в Карелию,до весны далеко😒

Са
Сауле

а у нас подозрительно тепло. Так бывает перед похоладанием

Владимир Кузнецов

Да...20-е июня...Днём первый раз было +20...За всё начало весны...

Наталия Калинина

У нас то морозы, то дождь...Хоть на коньки...Как в Норвегии.

Валерий

КОНЬКИ ЭТО НЕПЛОХО !!!🤗

Наталия Калинина

Я вот тоже думаю как к уггам коньки приклепать? А то хоть летай!

Валерий

СЕЙЧАС ОБУВКУ КЛАССНУЮ ПРОДАЮТ С УГОЛКАМИ НА ПЯТОЧКУ ! ОБАЛДЕННАЯ ВЕСЧЬ !!!!😁

Наталия Калинина

Надо глянуть....😀

Валерий

ДА!! МОЖНО И ПО ЛЬДУ СПОКОЙНО ХОДИТЬ😜

Екатерина Бевская(Овечкина)

в доме то терпимо а вот на улицу как то неохото выходить

Валерий

а нам пофиг было ! ковточку потеплее и вперед😀

Екатерина Бевская(Овечкина)

это было много лет назад. а сейчас как то к теплу тянет.

Марина Крапчитова

У нас лето вовсю уже, жара стоит два месяца +35, +38 в тени)))