Валерий

Крещенские морозы покидают наши СИБИРСКИЕ края!!!! у вас тоже весна потихоньку в дома приходит?☺️

Ответы · страница 7
Galina Chernyakova

Нет. К нам ваша зима дошла.

Валерий

неее😁 это с гейропы к вам зима пришла !! наша гуляет только до УРАЛЬСКИХ гор и назад до ВЛАДИВОСТОКА😜 😉 🤗

Леди Мила

нет, замело все.. коллапс.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

У НАС ВЕСЕНИЯ ЗИМА ТЕПЛО СОЛНЕЧНО +13 ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️

Леди Мила

у нас - 8.. и тепло не скоро будет.

Владимир Гаранин

ещё осень не кончилась ...

Валерий

да это старый вопрос ! 😆

Рамиль Абдурахманов

у нас теплее в омске+3 о -2

Валерий

да! у нас именно так!!!1 правда сегодня целый день тучи и до конца недели так обесчают🙂

Людмила Такая

-20 и сильный ветер.. бррр

Валерий

К СУПРУГУ БЛИЖЕ,ГРЕТЬСЯ😜

Аринка

что,в Сибири потеплело?

Валерий

ДА !!! АМЕРИКОСЫ НОГАМИ ТОПАЮТ И СЛЮНОЙ БРЫЗЖУТ ЧТОБЫ КУСОК СИБИРИ ПРИКАРМАНИТЬ😉

Аринка

куда уж им!они холода боятся..писать на морозе они не способны.а в мокрых памперсах замерзают.😁

Валерий

НА СЛУЧАЙ КАТАСТРОФЫ!!!!СИБИРЬ ЕДИНСТВЕННОЕ НАДЕЖНОЕ ПЛАТО ЗЕМЛИ🤗

Аринка

согласна!и это хорошо,там моя родина.

Валерий

И ВАМ БОЛЬШОЙ!!!!🤝

Анна Куклина

агась если -20 это весна

Анна Куклина

ну типа того тока я не толстая я в бабушку

Валерий

А Я ПРО ПАРАМЕТРЫ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ !!! КАЖДОМУ СВОЕ НРАВИТСЯ!!!🙃

Анна Куклина

у мя бабушка в войну на барже раненых вывозила

Валерий

ГЕРОЙСТВЕННО ! А У МЕНЯ ДЕД ПОД СТАЛИНГРАДОМ РАЗВЕДЧИКОМ БЫЛ ! ПРИТАЩИЛ НУЖНОГО ФРИЦА ! ЕМУ ПИСЬМО ОТ СТАЛИНА ПРИХОДИЛО БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ! РЕЛИКВИЯ НАША СЕМЕЙНАЯ

Анна Куклина

здорово)))))))) капс сними

Аркадий Полянский

в к\Крыму васна всегда

Валерий

на то и курортная зона😁

Аркадий Полянский

Я родился и вырос на Камчатке, СНЕГА ХОЧУ И МОРОЗОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Валерий

нынче снега мало Таймыр все забрал себе🙃

Аркадий Полянский

Пусть даст Севастополю немного

Валерий

да он соседям СИБИРЯКАМ зажал все ,а до СЕВАСТОПОЛЯ ВООБЩЕ ВСЕ РАССТАЕТ ПОКА ДОЙДЕТ !! ЖМОТЫ ОДНИМ СЛОВОМ😁

Ната

Она и не покидала нас!

Борис Алиев

Уже пальмы зацвели....

Валерий

обещают через200 лет зацветут !! а пока только дома 😁

Борис Алиев

С новым годом!

Flaer Den

Мля у вас вообще беда

Валерий

да сейчас нормально !! вопрос в январе был написан😁 сейчас под 30 тепла🤗

Ольга Зеленцова

нет ещё морозы стоят

Валерий

у нас уже с завтра потепление ,а сколько у вас сейчас?😉

Ольга Зеленцова

сегодня в 9 утра 42 было, вечером в 6 часов 36 Утром будет к 40

Валерий

тогда еще стоять !!! хотя вы южнее !

Тася Гаврик

Сибирь форева!)))))))))

Валерий

приезжайте к нам на огонек😀

Тася Гаврик

Соседи)))) Бывала я у вас))) Собаку в питомнике брала)))

Диана

Сегодня прохладно(

Валерий

А УК НАС ПЛЮСИКИ УЖЕ 🙃

Юл
Юлия

сегодня у нас зима

Юл
Юлия

хорошо вам.у нас -2 и снег выпал

Ир
Ирина

У нас прохладно +13

Валерий

У НАС МИНУС23 СВЕЖО,ХОРОШО !!!🤗

Анета Солдатова

Не дождешься ее!

Валерий

у нас уже плюсики на термометрах

Валерий

почему?шапки и куртки уже долой! достаточно кофточки🤗

Анета Солдатова

Ну да! Кожаное пальто и сапоги!

Валерий

ну кое где есть еще слякоть а так на дорогах в общем то чисто!!!

Валерий

ну есть такое у нас !!! весна все таки😜

Светлана Тераз

Она там живет))))

Валерий

ПРИВЕТ ЗЕМЛЯКАМ🙃 КТО ТАМ ЖИВЕТ?😉

Чёрный Кот

и снова уходит

Валерий

😁 НУ ОНИ ТАК ЖИЗНЬ ВИДЯТ ! ИМЕЮТ ПРАВО !!!

Чёрный Кот

так вредят себе же!!! в угоду Рыжему Кловану!

Валерий

НУ ПРИДЕТ ВРЕМЯ ,ОТГРЕБУТ ПО ПОЛНОЙ!!! ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗ ПЛЕННЫХ БРАТЬ НЕ БУДЕМ!!🤗

Чёрный Кот

зря, русские цари, не оставляли базы, как пиндосы

Валерий

А ОНИ СЕЙЧАС НЕ ЭФФЕКТИВНЫ ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ!!!!ОРУЖИЕ В ОТЛИЧИИ 20 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ СЕЙЧАС СИЛЬНО РАЗВИВАЕТСЯ В СМЫСЛЕ ОГНЕВОЙ МОЩИ И ЭФФЕКТИВНОСТИ ПОРАЖЕНИЯ ! ОСОБЕННО НАШЕ-РУССКОЕ! ПОЭТОМУ ЕСЛИ НЕ ДАЙ БОГ ДЕРНУТСЯ !-ОТГРЕБУТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ🤗

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Смени вопрос!)

Валерий

ДА ПУСТЬ ВЕСИТ !!! ВСЕГО ТО ПОЛГОДА ОСТАЛОСЬ !!!😁 😜

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Новый вопрос задай, ты моей жене понравился!)

Валерий

БЫВАЕТ !!! ОТ СЕБЯ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ С ВАШЕЙ СУПРУГОЙ!!! 👍 🤗