Роман C

Сегодня купил препарат от мышей))) Прочитал инструкцию и сам чуть не умер))) Дословно первый пункт "Пересчитайте количество крыс и мышей..." Это я как должен сделать и кто это пишет?

Ответы · страница 2
Елена Трунтаева

Вас наверно на работе не учили что можно сделать невозможное).

Роман C

еще как учили))) Например пересчитать тонно-километры и количество пассажиров за год))))

Роман C

Нет, но близко к этому)))))

Роман C

Мне в армии такое задание давали))) Я думал шутка, а оказалось серьезно)))Спросил как это сделать, ответили как хочешь ну я и делал)))

Мила Чугай

Не китайцы случайно? У них с переводом напряженка🙂

Роман C

Лао Дзы перевести не смогли, зато тут шедэвры))

Мила Чугай

Не мудрено, какие буквы и столько их запутались сердешнаи☺️ ☺️ ☺️

Роман C

Мне это напоминает Конан Дойля)))

Дарьюшка Мальцева

Ну наверное «специалисты-профессионалы» знают что пишут

Игорь Иванович

Роман, с агетируйте их на перепись населения 😀😁😂

Роман C

Еще смешнее))))))Развсить плокаты, рекламу по ТВ и радио)))) Создать коммиссию по учету)))))

Игорь Иванович

😀 ну если есть умники, которые спрашивают о количестве грызунов в доме, то что ещё может прийти в голову?

Роман C

Их еще по фракциям разделить))))))

Игорь Иванович

😀😁😂 а я мышей.

Роман C

Огородные, садовые, домашние))))))

*skorpion

Тип каждый должен знать сколько живности у него дома

Роман C

Мультиков насмотрелся))))) Кот Томом зовут)))

Роман C

А кот немного не мужчина))) Моя маруська когда его дети приносят рвет его в дребезги)))

Роман C

Не она нормальная, и у ветеринара не была не разу))))

Роман C

Не мелкая))) Аэтого водили и он почти не кот)))

Роман C

Сочувствую ему))) Ну как без....)))))

Ал
Александра

Большому кораблю...большие крысы в трюме!)) Привет!))

Роман C

Не так))))) Кушать подано, идите жрать пожалуйста))))

Ал
Александра

Принято...

Ал
Александра

Ты часто про Восток пишешь. Как в те места занесло?

Роман C

Отдыхал)))) Только по разному))

Ал
Александра

Интересно..

Света Джавадова

Специалисты по мышам, который их по осени считает

Нина Полойко

Надо сначала читать инструкцию,а потом покупать.

Нина Полойко

Я выбрасываю,делаю ремонт на кухне,на днях ещё надо выбросить.

Роман C

Я на одной девушке тизерцын испытал от острого психоза)))) Она еще его пивом запила и это был трандец)))))

Нина Полойко

А если,что-нибудь с ней случилось бы,можно плохо кончить,выбросьте их,а девушек по другому ублажайте, они будут довольны.

Роман C

Я контролировал ситуацию)))) И на руках носил в туалет))))

Роман C

У неё глюки был))))А других препаратов от птичьей болезни я не нашел)))

Любовь Вотинцева

ДЕБИЛИЗМ В нашей стране всегда присутствовал !

Татьяна Кривдина

Этот препарат выпущен случайно не 1 -го апреля?

Роман C

Дату не смотрел ))))Не мог))) Я пытаюсь дочитать, но не получается))) Там дальше вообще пипец)))

Роман C

Это точно)))😂 😀

Лилия

Хорошо что пол грызунов не надо определять

Роман C

А от нашего рассказа про малину он просто в шоке был и даже пересказывать не стал потому что пошло))))

Лилия

Да ладно и это с вашей подачи?

Роман C

Да)) Ну мы же придурки были)))

Лилия

Нет у вас просто фантазия хорошая Это здорово

Роман C

Фэнтэзи это по телику))) А в реальности охреневаешь))) Не поржож с ума сойдешь))

Марина Куликова

Это они писали после дегустации препарата.

Марина Куликова

От перемены мест слагаемых........

Роман C

Меняется)))) Стоимость бухла входит в стоимость препарата))) Уравнение с несколькими неизвестными))))

Роман C

Обозначается тремя буквами "ООО" Три нуля получается)))))))🤣 🤣

Марина Куликова

ООО- три дырки от бублика, а смайлик- символ настроения!

Роман C

Я вообще не знаю кто придумал "ООО"))))) Общество с ограниченой ответственностью)) Я бы переименовал в ЯХЗ)))))

Наталья Малышева

ВЕРОЯТНО,ЭТО ПРЕПАРАТ ДЛЯ ПОЙМАННЫХ МЫШЕЙ

Viktoria Istomina

А потом пытать? И если не признаются, то заставить выпить яд?

Виноградов Андрей

находятся умники. ладно вес не спрашивают

Татьяна Пантюх

Это наверно надо их считать, уже трупики

Татьяна Пантюх

За границей все друг друга по именам называют.У меня племянница тоже такая, на ты меня называет и по имени, я с ней бесседовала, она ответила что все равно будет меня по имени называть и на ты, вот так, молодеж пошла нынче какая.

Роман C

Молодеж, блин))) Ему 10 ей 40 спелись)))

Роман C

Только мне за "Натаха" полный отказ а ему сосиски)) Видимо уровень мышления одинаковый)))

Татьяна Пантюх

Значит тебе надо быть по ласковей с женской половиной

Роман C

Да какая половина)) Просто знакомая))

Гармония Россия

ндаа.придется быстро бегать научиться

Мила Милая

Тот кто их вам запускает)))) по штучно)))

Тася Гаврик

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 ✌️

Роман C

Дословный перевод " в случае отравления нужно убрать от контакта"

Роман C

Моя девушка не знает украинского, а я сдуру перевел)))) Она чуть в обморок не упала)))

Роман C

Вопрос был просто обалдеть)))) "мне их что всех потом выносить, я их боюсь")))))

Роман C

Я ляпнул "дверь открой они сами уйдут"))))))

Светлана Бульская

😁 😁 😁 Это почти по-Задорнову..

Роман C

а это хуже, когда знаешь что все...

Светлана Бульская

Конечно,знать ,что обречён очень страшно.Если учесть,что сопряжено с сильной болью.

Роман C

Я к этому философски отношусь) Как и он)

Роман C

Для меня он по прежнему жив, в его концертах, разговорах, воспоминаниях..

Светлана Бульская

Конечно.Я своих всех тоже помню живыми....Рома,я прощаюсь...Доброй ночи.

Елена Стратийчук

😂😂😂😂🙄🙄🙄

Роман C

Мы нашли карбид и засунули в пустое яйцо закпали в кабинете химии в цветок)))) Но нам же мало этого было))))

Елена Стратийчук

Вы и сейчас такой шкодник?

Роман C

Щас уже старый стал))) Мы додумались еще туда засунуть взрыватель гидропирит с фикзажем и когда цветок полили это все сработало)))) Ацетилен начал вырабаться а это сдетонировало горшок с цветком вдребезги))))

Елена Стратийчук

👍🏻👍🏻👍🏻А старый - это сколько лет? Интересно?!!!

Роман C

42))) Можно было и так глянуть)))