Роман C

Сегодня купил препарат от мышей))) Прочитал инструкцию и сам чуть не умер))) Дословно первый пункт "Пересчитайте количество крыс и мышей..." Это я как должен сделать и кто это пишет?

Ответы · страница 4
А*
Анна ***

И пометить))))

Ли
Лиля

Видимо Кот))

Ли
Лиля

Кошка ленивая?Не ловит мышей?)

Роман C

похотливая вечно дома нету))))

Ли
Лиля

))))Пусть вас с собой возьмёт,в следующий раз!)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржу, не могу

Наталья Горбылева

🤣 😂 🤣

Наталья Горбылева

🙂 и учтите, женщины очень трудно поддаются лечению от алкоголизма. Пожалейте Маруську)))

Наталья Горбылева

Да,нет - пьяными мышами не кормить. А то, привыкнет и будет постоянно добавки требовать🙂

Роман C

Это да))) Она еще с ними договорится)))

Наталья Горбылева

Тогда точно оккупируют и в плен возьмут😂

Роман C

Я смотрю на это положительно))))

Валентина Ветрова

Наверно вы

Роман C

Да я разок ответил на такой вопрос по телефону)))) а звонили по делу)))

Валентина Ветрова

Ну наверно это сумасшедший дом

Валентина Ветрова

Что значит почти, значит это реально

Ирина

🤣 👍

Роман C

У меня образное мышление и логическое)))) Картинка та еще получилась когда они состыковались))))

Вера Татарченко

Ха -ха!

Роман C

Мышь у меня вроде бы одна, но я их в лицо не различаю может путаю))))

Элен Ренбауэр Z

😃

Роман C

Сначала объявить перепись, потом урны, избирательная коммиссия и т.д

Роман C

Был))))) Они нас с америкосами путали))))

Лю
Людмила

🤣

Роман C

Еще бирку на ухо повесить как собакам бездомным и ли штамп у ветеринара поставить что бы продать)))

Лю
Людмила

Не перевелись на Руси юмористы...

Лю
Людмила

Молодая смена подрастает! Петросян не вечен...