Валентина Азанова

Если человек упрекнул тебя в неблагодарности, выясни, сколько стоит его услуга. Рассчитайся и больше никогда не имей с ним дела!?😌 🙃

Ответы
Ва
Валерий

мы когда только получили жильё--гулял по двору с дочкой--во дворе сидели мужики соседи и попивали водочку --пригласили выпить--неудобно было отказать НОВЫМ соседям--выпил рюмочку--поблагодарил--познакомился--по говорили--по смеялись--по дружились--а на следующий день--ОНИ мне говорят--МЫ тебе вчера наливали теперь ТЫ НАМ наливай--как в ЛОБ дали---ну я пошёл купил бутылку водки--принёс ИМ и отдал и сказал ЖРИТЕ на здоровье--живём 30 лет рядом по соседски и 30 лет я их не знаю а ОНИ так и не поняли в чём дело

Роланд Деханов

Cначала выясни,почему образовалась эта "неблагодарность"-если по вине вашей,то извенись и рассчитайся!Но если это наговор безосновательный-то с этим человеком нужно прекратить дальнейшее сотрудничество!

Владимир Дегтяренко

Людей неблагодарных сравниваю с брюхом…
Им объясняй, не объясняй — не поведут и ухом!
Не помнят, к сожаленью, старого добра —
Проблема с совестью, не с памятью и слухом!

Не Зли Котика

Правильно, лучше иметь дело с теми, кто оказывает тебе услуги бесплатно. Это очень выгодно.)))

Thunder

Не всё так просто. Иногда "услугу" оценить не возможно. 12 лет жизни вы в какую сумму оцените.

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот какой жлоб это придумал? Вы же не быдлятина, чтобы это повторять.

Валентина Азанова

Да, конечно же! Я про духовные ценности, говорю!

Алексей Шустин

🖼

Валерий

согласен. рассчитался и забыл про него

Борис Бережной

Расчёт на месте.Старай не брать в долг.

Владимир

Сколько я тебе должен ...?😂😂😂😂😂

Валентина Азанова

Да, ладно!? Не дождутся!😝

Тася Гаврик

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 👌

Pr
Progressor

Или...извинись!(если есть совесть)

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

На первый второй расчитайсь!!!?

Людмила Бушуева

Спасибо за совет !👍 👍

Ро
Ром

Так точно, справедливо👍

Nikola Mahkov

это верно!😜

Анатолий Шама

И выяснять не буду!😆

Юрий Сотник

А если по делу упрекнул?

Ев
Евгений

А зачем расчитываться??

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐