Алексей

Когда преступление остается безнаказанным, нарушается гармония мира. Когда зло остается не отомщенным, небеса глядят на нас со стыдом.

Ответы
Людмила Мухорина

Алексей уже ни чего не вернешь посмотри по другому на Жизнь тяжело не спорю сам колючий добрата должна появиться пороль я не ставила мне сменили оператора могу дать другой номер

Лидия Куркина

нет это материалистическое восприятие мира, на самом деле все устроено так что любое преступления будет наказано и любое зло возвратиться, но не через правосудие земных судей

Valentina

Месть-похлебка из мухоморов...Человек сам получит за содеянное...Мы не палачи,мы такие же смертные люди...Зло будет наказано,но истребить его не возможно...

Виктор Косачёв

В библии сказано (НЕ УБИИ).

Valentina

Не мсти,бог за все сам накажет.

Людмила Мухорина

Алексей ну хватит начинай жить уже ни чего не вернешь что ты как ежик зачем себя мучаешь как дочка? приходи ко мне на беляши сегодня кормила всех

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет такого, можно нарушить человеческие законы, но законы мирроздания никогда от них ни на одной планете не спрячешся!

Екатерина

преступление остается безнаказанным?.............в мире людей.... но не во Вселенной!!!

Людмила Сухая

прощать надо,а Бог их сам покарает может позже но воздастся

Марина Кузякина

Вот поэтому и жить тяжело , до царя далеко, до бога высоко.

Надежда Из Сибири

А я считаю....не нужно мстить. Все вернется на круги своя.

Татьяна Маркеева

Бог накажет.

♡~♡

Так то это правильно, просто не все могут мстить. ..

На
Наталия

У меня толстовка есть ,,мстители,, а у тя?

Елена Зуева

🖼

Оксана Шункиева

Месть-это грех, так что все нормально!

Татьяна Самойлова

А Вы заглядывали в глаза Небесам?

Ирина

а ты сам куды смотришь?

Галина Лихолатова

и что вы предлагаете!?

Людмила Мухорина

не возможно

Лилия Хорошилова

👍