Евгений Бриг-Снежин

......... "Если любишь, отпусти, когда любимый человек захочет уйти, всё равно его не удержишь и жизнь потом покажет, что прав был человек, отпустив свою любовь и выпустив со временем боль из сердца…?
© Галина Суховерх 5

Ответы
Та
Татьяна

А если не уходит? Отпускаю, а ...

Евгений Бриг-Снежин

значит любит ......Для женщины главное по жизни ...любовь и забота сильного по духу!)- что б она чуяла свою неповторимость и уникальность !)..любимой, а раз о ней: заботятся, опекают, дарят щедрее и помогают -то и счастье неведомое!?- а мужчине же нужнее вера в себя, в свою мощь и силы!). И он счастлив , коль слышит от со-путницы: " Я тебя уважаю! Ты - опора и гений!- любим и я верю в тебя! Я точно знаю ты всё сможешь!"?

Та
Татьяна

Если бы любил, не изменял бы.

Евгений Бриг-Снежин

"Утро, солнце, кофе, счастье.
Кот мурлычет на окошке.
🖼И пульсирует запястье —
Лета нам остались крошки.".. ... Пусть всяк отыщет своё СЧАСТЬЕ!?

Софья Мустафаева

Согласна с ВАМИ!!!

Евгений Бриг-Снежин

рад солидарности ..🖼

Валентина Мезрина

Конечно прав!

Евгений Бриг-Снежин

Дух неба живёт полней, коль видит удачи (пусть и малые) и дарит озарения свыше, стимулируя -поощряя то упоение от от творчества?