Евгений Бриг-Снежин

Если нашего Президента враги ненавидят, значит нам повезло с Президентом..!?
© Галина Суховерх

Ответы
Лена

Да, Запад готовит в России переворот. Много идиотов в России, которые не соображают, что может случиться

Сергей Владимирович

Всё очень приблизительно. По мне, так у них (у властителей) свои интересы, свои «тёрки»

Евгений Бриг-Снежин

С приходом озарений к нам - и дары: доверие к близким по Духу и уверенность в себе и в потомком ... Всё это происходит благодаря наитиям и мыслям о любви и вере!?:)

Евгений Бриг-Снежин

С приходом озарений к нам - и дары: доверие к близким по Духу и уверенность в себе и в потомком ... Всё это происходит благодаря наитиям и мыслям о любви и вере!?:)

Добрый Дед

👍🍻🍻🍻

Евгений Бриг-Снежин

Когда на вопрос Бога: - Кто ты , раб Божий? - ответ был : - Я - русский! .. Бог заплакал от сострадания ...

Добрый Дед

Русские не рабы.

Ал
Александр

а то

Евгений Бриг-Снежин

По сердцу и душе: терпенье, добрые д е л а,-
И чтоб любовь по жизни верно нас вела!?)