Константин

Вы часто называете свого мужа: Свет очей моих! Вы часто называете свою жену: Душа моя! ?

Ответы
Лариса Ларина

я так иногда внучку свою называю...по приколу...муж вряд ли поймет, если к нему так...заподозрит еще , что что-то, натворила, с чего вдруг такие слова взялись...🤭

Константин

Свет очей моих! Сварили ли сегодня борщ для своей любимой!......

Лариса Ларина

Вот-вот...и сразу подумаешь: чегойтось с ним....🤭🤔🤗

Константин

Нет, это ты ему говоришь...

Лариса Ларина

он любит, кстати готовить...и когда в процессе ,главное, не лезть с советами...а вот такие фразочки прокатят за милую душу...😆😅😂

Константин

Вот. И вполне прилично

Ольга

Вы из какого века прибыли? сечас так никто не говорит, от мужчин хоть какое-то приятное слово услышать уже подарок. мужчины разучились говорить комплименты

Константин

А кто мешает так говорить?

Ольга

да в принципе никто не мешает

Ольга

спасибо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Раньше так обращались друг к другу супруги. Теперь это обращение исчезло, к сожалению.

Ав
Автор

Было тут давеча...Я кричал супруге...Душа моя, что за душман попер? Опять что-то стухло?

Сергей Евдокимов

Ни разу. Я своей-то Души не ЗНАЮ..., впрочем, как и Вы - своей...

☀️ Леди Солнце ☀️

Другими, но ласковыми словами называю, ему нравится

Cветлана

Вообще не называю и не хочу, чтоб меня так называл

Виктор Косачёв

Душа моя одевайся и уёбуй огородами огородами.🤣

Па
Партизанка***

Никто сейчас так не называет. Все киски да зайки

Константин

Некоторые пишут что так называют

Па
Партизанка***

Ай....

Эльтона Саулеанова

муж меня часто голуб сизокрылая меня называет !!

Константин

Видишь какой он у тебя молодец! 👍👍👍🌠🎆🎇🌠🎆🎇

Наталья Рассошко

В старину так супруги называли друг друга

Наташа Харламова

Поразили своим умом, так ранее называли...

Станислав

Я своей иногда говорю, душенька)))

Константин

Душенька - Души Анька....

Татьяна

Не называю, и меня не называют.

Константин

Пора уже. Куда дальше тянуть то.

Татьяна

Пора. В современном мире и слова ласковые другие.!

Константин

Например: Айфончик мой ненаглядный! Так что ли? :))

Татьяна

Зайка моя, я твои ушки😀

Константин

Или так: Скалопендра ненагладная :))

Лева Правая

Да)) называю. не часто, правда

Баба Яга

Не чую, что он свет очей моих

Баба Яга

Было такое. Но потом стала говорить. Но....не особо помогает. Да и уже не нужно.

Константин

Главное что попыталась

Баба Яга

Согласна. Говорить обязательно нужно. И с самого начала. Редко, когда бывает понимание на ощущениях. Это единичные случаи....

Наталья

Сказала как то раз Эту фразу мужа" Свет моих очей" Он тут же отпарировал мне " "А- ты очи света моего.."😁

Константин

А тебе надо его править и сказать: Называй меня: Душа моя

Александр Калашников

я бы рад назвать, да некого

Константин

Так в чём дело. Обженись да и всё!

Александр Калашников

легко сказать

Константин

Надо рассказать своим знакомым и друзьям. Что ищешь себе жену. Сарафанное радио заработает. Тебе останется только выбрать

Александр Калашников

в моём возрасте, это не так просто

Константин

Сработает сарафанное радио. Людям надо о чём то говорить при встрече. А это хорошая тема для разговора. А самое главное это твоё желание. Мечтать это одно. А воплотить это уже другое.

Аскорбинка.)

Не называю, я его выгнала.)

Константин

А надо было называть......

Аскорбинка.)

Не стоит.

Константин

Что то пошло не так....

Аскорбинка.)

всё не так

Ир
Ирина

Нет.Только солнце моё.😉

Константин

Надо как то свою программу расширять! Надо творчески то рости, не застаиваться! :))

Ир
Ирина

Расту уже сорок шестой год.😁

Константин

Продолжительность жизни растёт. Ещё сто лет проживёшь

Ир
Ирина

Я в плане семьи.

Ир
Ирина

Хорошо танцуют.Что это за фильм?

Константин

Даже и не знаю. Ютуб сейчас показал в рекомендованных видео эту музыку. Последняя сцена с ударом там лишняя

Ка-Валерчик Гузенко

Всё больше зоопарком ....