По
Потёмкин.

Не буди лихо пока оно тихо. А где живет лихо? В России. У Русских наследственное создавать проблемы для себя и преодолевать проблемы свои, вот и не нужно кому то из вне становиться для Русских проблемой, в любом случае Русские будут эту проблему преодолевать. Предостережение - задайте себе вопрос те кто желают России зла, а оно вам надо быть проблемой для Русских?

Ответы
Тамара Нелаева

Верно . Но проблемы возникают не только в России. И русские не стонут и не помнят свои печальные годы. Вернее не зацикливаются на этом.Не твердят про голодоморы и прочее. Живут и радуются каждому светлому дню.

По
Потёмкин.

Верно.

Тамара Нелаева

Всего вам доброго.

По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра.

Александр Боярский

Русские решают все проблемы, даже те, в которые сами себя иногда загоняют. Но ещё лучше решают те проблемы, когда им кто-то извне пытается навязать свои проблемы. Ну, не любят русские чужих проблем.

По
Потёмкин.

Она умеет играть.

Александр Боярский

Научилась за 20 лет.

По
Потёмкин.

Верно.

Michael Lvovich Kunin

Согласен с умнейшим высказыванием ! Графом Потемкиным - Россия -самая проблематичная страна !Но Вот ,чудно -она их себе сама создаёт ,сама и преодолевает ! парадокс !

По
Потёмкин.

Дошло до смешного, поехали в Монголию узнать о иго о чингиз хане, монголы все помнят, а этого нет. Были наемники татары, но лишь как наемники.

Michael Lvovich Kunin

А народный эпос !Илья Муромец , Тугарин-царь Не ужели и былины врут !

По
Потёмкин.

Все в былинах иносказательно и соседа можно назвать Тугарин. Баба яга реальная женщина и многим помогала, а люди с нее сделали злодейку.

Michael Lvovich Kunin

Выходит Русская история вымысел и вовсе не было Руси !

Людмила Кржисецкая

князь, так уже новое столетие и люди позабыли запах русского лиха. а тем более в гейропе всю историю переиначили, вот и представление о России искажено сильно

По
Потёмкин.

Забыли по чем вунт лиха и хотят узнать? Запросто лихо хоть оптом хоть в розницу в любом количестве на всех хватит.

Людмила Кржисецкая

ну это если сунутся🤷‍♀️ ещё на сто лет запомнят🙃

По
Потёмкин.

Они и хотят периодического напоминания.

Людмила Кржисецкая

по ходу мазахисты😂

По
Потёмкин.

Память плохая.

Людмила Кржисецкая

тогда хрен с ними, хай подыхають

По
Потёмкин.

Пусть.

Владимир

Да кому она нужна ? Гаввах вы и так двете, а всё остальное готовы продавать за доллары которые даже печатать не нужно. Просто ноликов на компе набил и всё.

По
Потёмкин.

Но это не значит что народ Родину продаст.

Владимир

Конечно не значит. Кто же ему даст ? Сами продадут...

По
Потёмкин.

Могли бы продать уже продали.

Владимир

Так уже почти продали. Дети их за границей, бизнес за границей, вклады за границей, сырье продабт за границу, деньги за сырье тоже оставляют за границей. Вас там уже около 40 миллионов осталось.

Сам Андерс'н

А у них получилось,разделили российскую империю на шестнадцать частей,теперь им не до России,на шесть частей поделят Иран,как и Югославию

По
Потёмкин.

Как показывает история Россию в угол не раз пытались загнать, после чего Россия становилась больше. Так было так есть так и будет. Почему сейчас США нагнетает против России? Что бы Россия у них Аляску свою забрала. Я нечего не выдумал.

Сам Андерс'н

Дай Бог,мы цепные псы Руси были и будем

По
Потёмкин.

Плохое сравнение.

Сам Андерс'н

А как с врагами которые и не скрывают личную неприязнь?Только покусать

По
Потёмкин.

Придут враги поедим на их поминках пироги, водкой запьем и дальше жить пойдем.

Сам Андерс'н

Народ у нас хлебосольный,любит непрошенных гостей

Людмила Козина ( Агеева )

Не,поняла откуда,Вы ??но Вы правы !сидим,думку думаем,а ответим не горюй ,(только,бы своих заодно не обижали,бы )!!!!🙏🙏🙏🙏

По
Потёмкин.

Спасибо.

Андрей Берзенин

Ага. И всем читать Бисмарка. В каждой американской и европейской школе)))

По
Потёмкин.

Но самое главное надо знать историю Руси реальную.

Александр Борисов

Попробуй - и узнаешь, но не советую( историю изучай)

По
Потёмкин.

гитлер узнал по чем вунт лиха.

Александр Борисов

Точно, и не только Гитлер

По
Потёмкин.

Да.

Вера Сергеевна

Нечто пхожее о России-русских сказал Черчиль !

Вера Сергеевна

Рос ..разговор с подтекстом без всяких причин затягивается .Закрыли тему .хорошо ?

По
Потёмкин.

Хорошо.

Галина Коровина

👍👋🌹 Действительно пусть подумают.

По
Потёмкин.

Если есть чем думать.

M К

Русских? Разве это русские

По
Потёмкин.

Какой народ такая и элита и что интересно, ругая элиту каждый хочет стать элитой.

M К

Вот уж хрен. Каждый? Я не мечтал никогда и не буду.

По
Потёмкин.

Кто знает. Некогда не говори некогда.

M К

Буду говорить.

Лариса

Пробуйте жить без проблем.

По
Потёмкин.

Это как?

Еп
Епифания

Да никому Россия не нужна

По
Потёмкин.

Да вы что?

Еп
Епифания

А я вот - то! Китайцы лес уже вырубили, новый вырастет лет через 200. Отдыхайте

По
Потёмкин.

Россия не нужна. а чего китайцы приперлись?

Еп
Епифания

Так вырубили уже. По дешёвке. Сами продали. В тропиках деревья растут в 100 раз быстрее. Гудбай, Рашка, гудбай

По
Потёмкин.

При чем здесь лес? Вы что лесник?

Раиса Вересова

БЕСПАРДОННОЕ ВРАНЬЕ

Раиса Вересова

НО Я ЧИСТЫЙ ХОХОЛ НО ЛЮБЛЮ РОССИЮ

По
Потёмкин.

Хорошо.

Елена Куприянова

Согласна!!!🍀

Наталья Самойленко

👍👍👍

Галина Мазяркина

👍👍👍

Евгения Трусова

👍👍👍

Лева Правая

Будем решать,.

По
Потёмкин.

Будем.