Сергей Колесников

"Нигде не сказано,что надо делать во время исполнения Гимна:стоять,лежать,ползти.Родину надо любить!"В.В.Жириновский(с).?

Ответы
Emotion

Хорошо сказано)))))))))) Но тем не менее- "В соответствии с законом гимн Российской Федерации исполняется при проведении официальных церемоний во время спортивных соревнований на территории России и за её пределами, учитывая правила проведения этих соревнований. При официальном звучании гимна присутствующие должны стоять, мужчины — снять головные уборы. Если при этом происходит поднятие флага, присутствующие поворачиваются к нему лицом."

Сергей Колесников

Поворачиваются к Нему лицом.А не жо..пой. Спасибо,Родное Сердце.

Аликпер Агакишиев

разве? прочитайте положение о гимне РФ..., там есть ритуал его исполнения.Стоя в обязательном порядке Государственный Гимн РФ прослушивается на торжественных мероприятиях государственного и общественного характера, на международных спортивных соревнованиях, а также на ритуалах военной службы.

Сергей Колесников

Но ведь прав В.В.-Родину любить-никто не отменял.

Екатерина

предлагаю сотрудничество в международной компании - у меня есть готовая пошаговая система построения успешного бизнеса. Если вы готовы уделять для работы в интернете 2-3 часа в день, то эта работа для Вас

Дмитрий Солодков

Родину за гимн любить нельзя..Ты её либо любишь,и тебе похеру,какой у неё гимн..Либо изображаешь из себя охренительного патриота,и распеваешь гимн,какие бы глупые слова в нём бы ни были 🙂

Татьяна Варакутина

Сколько я себя помню, при исполнении гимна всегда вставали, это есть уважение к моей стране. И мне без разницы, что об этом говорит Жириновский, у меня на этот счёт есть своё мнение.

Jemal Baravi

Люди встают, когда входит старший, встают дети, когда входит учитеь. Встают все, кто уважает родину, когда звучит гимн. Жирик двуликий , говорит о культуры, а сам какой фактуры!?

Ирина Спирина

Родину надо любить,но и уважать.а про гимн,смотря где находишься в момент прослушивания,если дома можно и полежать,а если на государственном мероприятии,как не встать?!

Мария Гуринович

Гимн-торжественная песня, восхваляющая и прославляющая государство в котором вы живёте,и ВЫ часть этого государства ,я думаю не надо объяснять почему нужно встать!

Олег Дорин

......гимн нужно стоя во время исполнения ,а мали ли какому дураку приспичит это обсуждать.Это вот и доказывает твою любовь к Родине.

Тольятти Холдинг

Будет правильно если все будут стоять и Жириновский нового нечего ге сказал и без гего знаем -Родину надо любить и любим

Сергей Колесников

Всё правильно.Но какая подача мысли.

Гульдарья Карабалина

Тут и говорить не надо - во время Гимна все стоят навытяжку (это святое). Хоть кто бы, что бы не говорил, другого не дано.

Сергей Колесников

Стоять во время исполнения Гимна навытяжку,а Родину любить-не обязательно-ведь этого никто не видит.

Гульдарья Карабалина

Привет! Вы меня удивляете! Родину не обязательно любить - ведь этого никто не видит.Я цитирую ваши нелепые слова а любим стариков своих, детей, жен, мужей это кто-то видит по вашему? Для показухи что ли? Это ужасно.

Aleksandrs Kazaks

Надо любить страну!Красиво жить!Делать жизнь лучше!И всегда вставать и руку держать у сердца!Когда играет гимн.

Сергей Колесников

Спасибо.

Владимир Малиновский

Что надо делать во время исполнения Гимна зависит только от Вашей культуры. А Родину любить несомненно надо.

Сергей Колесников

Однозначно.

Юсиф Алиев Шамкирский

стоять, лежать, ползти, подпевать, петь, пить, выпивать, сопеть, кашлять, храпеть, плевать. родину надо любить!

Сергей Колесников

Главное!

Юсиф Алиев Шамкирский

главное - не кашлять

Вячеслав Желтоухов

У Владимира Вольфовича конечно эпатажная подача мысли, но по существу он всегда оказывается пугающе прав.

Сергей Колесников

Ну почему "пугающе"?Просто говорит то,о чём мы думаем.

Вячеслав Желтоухов

Пугающе, потому что он предвидит события на 5 лет вперёд.

Сергей Колесников

Вообще-то есть такое.Иногда ошибается..

Вячеслав Желтоухов

ИНОГДА.

Ив
Иван

Родина должна любить и заботиться о каждом своём гражданине, и только тогда любовь будет взаимной.

Сергей Колесников

Родина никому и ничего не должна.Это обязанность государства.

Ив
Иван

Государство это союз родов объединённых общей границей.религией, традициями.

Сергей Колесников

верно.Родина-это земля,где ты живёшь.

Ив
Иван

Где живет твой род.где погост твоих предков, где растут твои дети и внуки.

Сергей Колесников

конечно,родное сердце. 🙂

Ив
Иван

Гимн символика государства, которое извратило понятие Родина

олег тафинцев

всякий уважающий себя человек.в знак уважения сидеть не будет.зато жирик подполковник

Сергей Колесников

Вы пропустили вторую часть фразы...А то,что В.В.Ж.-главный эксперт по Закарпа..Тут уж-нет комм.

олег тафинцев

нет политиков нормальных.тем более жириновский.он запутался в изречениях своих советников.если бы он был адекватен.давно сидел бы в президентах.

Нонна Ляшенко

Отвечай на вопросы,на которых нет ответа,чтобы потом не было вопросов. Виталий Кличко

Сергей Колесников

СССР,однако...

Нонна Ляшенко

я тоже закончила КАЗ ГУ в СССР.тогда ещё,вся правда жизни

Сергей Колесников

Тогда давали знания,учили думать.У меня почти весь класс-с высшим(1975).

Нонна Ляшенко

У меня тоже,только жаль поумирали все

Сергей Колесников

У нас,вроде,пока ещё трое.

Малика У.

А что такое Родина? Родина - это вся Земля, а не клочок земли с разноцветными тряпками.

Сергей Колесников

Для меня-это двор-колодец на Петроградской,д.Волочаевка на Карельском,Русский музей..

Малика У.

Мелковато как-то 🙂

Сергей Колесников

Европа?Да пошла она...

Малика У.

Почему только Европа? Разве планета Земля - это только Европа?

Сергей Колесников

Я это думал лет сорок назад.С возрастом зрение сужается,видимо.Начинаешь видеть то,что не видел в 16.

Малика У.

Надо срочно молодеть! 🙂

Aleksei Sirbu

Это для того,что бы не мешать лизунам ,лизать задницу масонам , при исполнении гимна.