Кс
Ксения

🖼 Одна сказала, вторая подхватила, третья передала, четвёртая подтвердила.а потом ТАКОЕ о себе узнаешь, что прям челюсть от пола не отодрать.

Ответы
Max Alabin

нужно все перепроверять, где то может что то оказаться сплетней, а где то правдой. Если правда - нужно думать - так ли это и что с этим делать. Где сплетни - думать почему это все так получилось и кому это нужно.

Татьяна Морозова

...очень давно случайно услышав разговор хотелось побежать и рассказать ВО! ,что я знаю...на что мама сказала ...это чужое, если не сможешь смолчать ...ЗАБУДЬ...))

Николай Сатин

на чужой роток не накинешь платок. Живи и не обращай внимание на чужое мнение, точнее на мнение людей, которые тебе не интересны.

Партизан Недобитый

Ну, не давайте повода говорить о Вас у Вас же за спиной!Говорите о себе сами, но не всю правду, а только то, ЧТО о Вас хотят знать!..

Николай Высикан

Женщина это живой телефон. Просто надо быть собой меньше слушать просто жить и радоваться жизни. Удачи тебе!🌷

Валерий Лисовский

- Еду домой. Соскучился. Мечтаю о тебе. Представляю тебя в чулках на простынях. Очень хочу секса.
- Хлеба купи.

Армен Мелконян

🧐🧐 а что то есть правдивый а ? а ты как думаешь .а ну признавайся ))))😆😆😆😆

Илья Следопыт

Испорченный телефон. Знакомо такое. Вот за такое надо драть "всю цепочку" розгами, чтобы неповадно было.

Сергей Короленко

вседа любопытно взглянуть на себя из разных измерений ( если вы,конечно ,не паталого обидчевы )

Andrejs Lukasenoks

Ходят слухи,что не будет больше сплетен,ходят сплетни,что не будет больше слухов)

Vитя@Zь

Поэтому это называют сарафанным радио, видно, что то с сарафаном происходило)))))

Анатолий Руднев

Меньше о себе рассказывай и меньше делись личным со своими дурами подругами....

Александр Семенов

Да такое бывает даже самому становиться страшно за придуманные дела и вещи !!!!

Андрон Шрайбикус

У меня нет такого количества знакомых дам. А что скажут мужики, я и так знаю.

Хохотушка Весёлая

Аха, меня тока и видят, как в машины сажусь... И замуж выдают каждый день)))

Алексей

классика, на одном конце города пукнул - на другом, ну вы понимаете )))

Кс
Ксения

Поняла

Алексей

))

Паша Воронин

Больше молчать надо,потом вообще скажут такое что уму не постижимо

Александр Мацко

Да уж , слухи причём не достоверные распространяются,мнгновенно!

Олег Севостьянов

Во дают засранки сопливые. Интересно на какой почве это растёт?

Олег Фролов

На одном конце деревни пукнишь,на другом скажут обосрался. 😂