Ол
Ольга

Женщина - это ураган! И не для того она врывается в жизнь мужчины, чтоб там было спокойно и ровно...

Ответы
Ойген М.

Мне на днях видео прислали,а суть в том,чтобы безхозных мужиков собирать в один приют.Ухаживать за ними,кормить,поить,делать прививки,а потом раздавать в хорошие женские руки...😂🤣😂

Ол
Ольга

Так возьмите и ухаживайте в свои руки и будете смеяться так же как на смайликах.

Ойген М.

Я не женщина.И в моих руках уже есть одна.

Ол
Ольга

Возьмите еще одного в хорошие руки вашей девушки и будете зубоскалить как ваши смайлики...

Ойген М.

Шутка не понравилась или смайлики?

Z*
Z *Ирина*

Когда женщина приходит в чью то жизнь, то она там все переделывает по своему. Даже если до нее было все идеально.. 😁😂

Ол
Ольга

🙂🌹

Вася Иванов

(Нехорошо человеку быть одному. Создам ему подходящего помощника»). Это по поводу кто она помощница или и еще что то.

Ли
Лида

Всё правильно,поддерживаю, а то строят из себя тихих домоседов - семьянинов!

Ол
Ольга

🙂🌹

Ли
Лида

🤗🌸

Марго Беккер

угу Дурдом устроить..А если с Твоим сыном Так? понравилось бы?

Vik I Am

Надо) ставни..закрыть!
А то — надует..ещё, чего..))✨😁💫🐾

Ол
Ольга

🙂

Ту
Турист

Что в общем то вы в жизнь с успехом и водворяете!😄

Вася Васильков

Лучше бы она ураганила. Штиля много и тревожно🫣

Ирина Гавриловна

Да уж. Ураган мужского рода, а названия женские.

Константин Котиков

И чтоб он спокойно дожил до старости 🙀

Ол
Ольга

🙂

Че
Человек

Ворвалась, и все счастье сдула...!?

Al
Ali

а мужчина, ураганоловушка

Ол
Ольга

🙂

Si
Simon

Знаю ... подтверждаю ...

Ол
Ольга

🙂

Si
Simon

🌹🌹

Ге
Георгий

Ничего, успокоится.

Ол
Ольга

🙂

На
Наталия

Хорошо сказали😆

Ол
Ольга

🙂🌹🌹🌹

Doctor Faust

Спс за подсказку

Ku
Kuruella

🖼

Марина Орлова

Это точно

Ол
Ольга

🙂🌹

Сергей

вовсе нет

Виктор Царионов

👍

Ол
Ольга

🙂